Дарья Иванова

Многие приглашают в гости интернетных знакомых... Не страшно?

Ответы · страница 10
Ви
Виктор

выбери, к кому не страшно))

Ви
Виктор

это опасно! Дарья, я спать.. давай до завтра помолчим))

Ви
Виктор

сосед зовёт на ДР.. ему сегодня 66.. такую дату грех не отметить))

Ви
Виктор

тоже красивая дата, чтобы задуматься)

Дарья Иванова

Я все время задумываюсь ...

Ви
Виктор

Ах вы думы, мои думы, одолели вы меня)).

Тома

я думаю это просто глупо...

Тома

да потому что....неизвестно..кто сидит по ту сторону экрана...лапшу на уши-все мастера вешать. нарвёшься так, что не отвяжешься..)))).( я имею ввиду, если приглашают мужчин).....

Дарья Иванова

ну до сих пор отвязывалась)))

Тома

вот.вот..зачем она нужна головная боль???..)))))))))))))...сами же и создаём себе проблемы.. а потом героически их преодолеваем...))))))...неееее.. я в такие игры не играю..))))))

Иван Приблудный

Приглашать или приходить?

Дарья Иванова

Может потому, что вы Приблудный?

Иван Приблудный

Нет. Это наверно от того что у меня рост 2м.10см.....вес 165 кг...борода до хуя самого.

Дарья Иванова

Ооооооо... Вы просто мужчина ВСЕХНЕЙ мечты!!!!! Но фамилия тоже колоритная... Или это псевдоним? В любом случае налицо смысл того, что ПРИХОДИТЬ вам вообще свойственно)

Zhenja Byrov

жить просто тоже страшно!

Zhenja Byrov

зачем тогда бояться?нужно проще смотреть на всё.Главыное ты живой,светит солнце,

Евгений Жизнев

мне нет, я встречался с 5-6

Евгений Жизнев

что Вы не только не ъхоят, но и бояться меняться

Дарья Иванова

Разве это страшно? Я всегда хотела измениться, причем до неузнаваемости)

Дарья Иванова

Странно... Может, они себе нравятся - такие какие есть?

Евгений Жизнев

именно, а главное это удобство пребывания в этом состоянии

Евгений Жизнев

да, таким бывает скучно и они заполняют это пространство сообразуясь с интеллектом, кто сплетнями, кто шопингом, кто питием, кто чем

Максим Белкин

Боишся или уже пробывала

Екатерина Аниретаке

Дарья, я пошла отсЕда..Вы меня уже пугаете))

Дарья Иванова

Ха ха ха ха)))))) как просто вас напугать!

Екатерина Аниретаке

Проще нефига. Паука покажите, я буду бежать до канадской границы

Дарья Иванова

Этих я тоже не очень люблю. Пауки кстати нормально, если не тарантулы. Еще змей не люблю, хотя сама змея (по году)

Екатерина Аниретаке

Тьфу...исчадие ада, а не пауки

Михаил Лошневский

Жуть , все вилки потырили

Дарья Иванова

😀 а маньяки не попадались?

Михаил Лошневский

От вас не спрячешься😂😂😂

Дарья Иванова

да! я вас вычислила! и узнала в гриме!

Михаил Лошневский

Это я без грима такой страшный . Меня и гримировать не надо

Феечка На Шпилечках)))

впервые слышу про многих

Феечка На Шпилечках)))

ни разу не было, к счастью

Феечка На Шпилечках)))

ниче се. я тут вообще в единственном экземпляре из Гондураса

Роман Барсуков

нет! но никто не приходит

Роман Барсуков

конечно! даже со своего города! или бояться или не доверяют

Дарья Иванова

А вы доверяете? И не боитесь?

Дарья Иванова

Ну не знаю... Мало ли... Стырят что-нибудь... Или нанесут вред вашему здоровью...

Дм
Дмитрий

Да просто жуть! Приедешь?

Дм
Дмитрий

Ну да: у нас тут все маньяки и маньяшки. Примем и тебя маньямасоны

Дарья Иванова

ага))) ползу по-пластунски)

Га
Галина

я на такое пойти не смогу

Га
Галина

ну действительно, как так-то. может они уголовники, алкоголики, воры и мошенники. что мы о них знаем-то? а фото и чужое можно поставить

Harutyun Gharibyan

esli strashno , otkojites .zachem poigloshat;

Рыжик!

хотят взять в заложники!

Рыжик!

а потом в рабство продадут!

Ильяс Магомедов

...страшно не ходит 😆

Дарья Иванова

🙂 кому страшно? Кто не ходит?

Александр Мальцев

Я, не знаю, не приглашал.

Дарья Иванова

Семья, друзья, увлечения) нечего искать)))

Александр Мальцев

Искать, много чего есть. Но в чём , тогда смысл вопроса то.

Дарья Иванова

Не у всех все есть... Некоторые ищут...

Александр Грызлов

Я б низачто не поехал бы

Дарья Иванова

вам незачем? у вас все есть?

Дарья Иванова

тогда конечно))) зачем счастливому человеку интернетные знакомые?

Андрей Щербаков

Да, было страшновато... )

Дарья Иванова

Какая прелесть! Я начала читать - ухохоталась!

Андрей Щербаков

Я рад, что Вам понравилось! Евразию начали или короткие заметки?

Андрей Щербаков

Супер! Там целая страница на Прозе

Дарья Иванова

Мне очень нравится, я потом все прочитаю)))

Андрей Щербаков

Спасибо, приятного чтения! 🙂

Геннадий Тимофеев

Маньяков опасаешся )))))?

Геннадий Тимофеев

Лучше набери твёрдо топливные котлы

Геннадий Тимофеев

Лучше набери твёрдо топливные котлы

Геннадий Тимофеев

Лучше набери твёрдо топливные котлы

Геннадий Тимофеев

Экономичные твердотопливные котлы для отопления жилых помещений..

Геннадий Тимофеев

С наступающим праздником 8 марта !

Mihail Ivanov

хаха! а что тебя пугает?

Дарья Иванова

Ну... Маньяки, брачные аферисты, грабители...

Mihail Ivanov

хз я сам езжу и приглашаю к себе )) тебя кто так мозги засрал?

Дарья Иванова

Бабушка все детство запугивала... Страшными историями про то, как люди пачкаии в люки проваливаются

Mihail Ivanov

хаха! ну если такой случай один на миллион то каковы шансы тебе быть пойманной маньяком? а если ты так будешь его ждать отовсюду то скорее всего твои страхи воплотятся)

Дарья Иванова

Да я не жду))) и в гости тоже ездила недавно)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Конечно страшно 😲

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да по разному ; кто то разочаровался , кто то использовал в своих целях , кто то дружат , А у меня так вообще одна рискнувшая сзади сидит и сына титькой кормит .)))