Дарья Иванова

Многие приглашают в гости интернетных знакомых... Не страшно?

Ответы · страница 14
Олег Залыгин

И где страшней?)

Дарья Иванова

а оно и было прошлым летом)))) особенно 🐌🐌🐌🐌🐌🐌 и 🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸

Дарья Иванова

а пока ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Олег Залыгин

не так уж и хорошо....прям как в...))))

Дарья Иванова

ну вот... опять неладно...

Галина Золотарева

ну,это же шутя...

Галина Золотарева

конечно! кто же серьезно поедет в гости к виртуальным знакомым?

Дарья Иванова

Я ездила к одному. И ко мне трое приезжали

Дарья Иванова

Страшно. Но жива. И поняла, что при длительной переписке (полгода и брльше) можно человека узнать и понять и в инете . тем более если скайп есть

Ростислав Половин

Тебя не страшно

Ростислав Половин

Потому что соскучился по общению

Волшебная На Всю Голову

кругом маньяки?

Дарья Иванова

Дааааааааа!!!!!!!!!! Маньяки, маньяки, кругом одни маньяки!

Андрей Москвито

Бывает и хуже....

Дарья Иванова

Оооо.... Это ужас!!!))))))))

Сергей Смирнов

А чего бояться?

Сергей Смирнов

Потом расскажу, если выцарапаюсь.....

Дарья Иванова

😱 как - если???????

Сергей Смирнов

Думаю все будет хорошо.....

Дарья Иванова

давай, держись! буду за тебя кулаки держать

Сергей Смирнов

Спасибо за поддержку, Даша!

Георгий Куриленков

а чего бояться?

Дарья Иванова

Ну вот... О чем и речь ... Я никому не навязываюсь, ни за кого не цепляюсь. Принципиально. Потому что насильно мил не будешь. Но я вообще никому не нужна.

Георгий Куриленков

это ты зря так думаешь еще найдется тот кто тебя возьмет и обниимет и скажет ласковые слова

Дарья Иванова

Думаю, уже все... Поезда ушли, самолеты улетели, корабли уплыли...

Георгий Куриленков

рано конечно и поверь что еще все будет еае хочется

Дарья Иванова

Так я ж выгляжу уже не как в 20 или 30...

Валерий Варченко

А чего бояться?

Валерий Варченко

Кстати,еду однажды в троллейбусе и на остановке в салон заходит дама,вся из себя,может у неё сломалась "Ламборджини" и она решила продолжить свой путь в троллейбусе,повисла тишина,в конце салона стоит откровенный бомж - грязный,оборванный,небритый,он внимательно оглядел даму и громко изрёк - я бы не отказался!,пассажиры расслабились...

Дарья Иванова

Не поняла - от чего бы он не отказался?

Дарья Иванова

Ему никто не предлагал вроде... Кстати, о птичках... То есть о бомжах - как-то мыла окно на первом этаже, а под окном сидели два бомжа и один другому говорит: На меня почему-то женщины совсем не смотрят...

Валерий Варченко

Вы его удостоили взглядом?

Дарья Иванова

Мне было смешно))) где бы и как бы человек ни жил - проблемы одни и те же)))

Виктор Конох

а чего бояться?

Виктор Конох

Не смотрите фильмы-ужастики

Дарья Иванова

я не смотрю... это бабушка еще в детстве запугала...

.Юрий

как то не думал

.Юрий

наверное страшно и тем кого и пригласили

Юрий Шкворенко

А хочется? 😄

Дарья Иванова

Мне??? Пригласить или приехать???

Дарья Иванова

Ну .. Я ездила в гости... И ко мне приезжали, правда не домой... Но мы договаривались о встрече)

Юрий Шкворенко

Приятных встреч! 🙋

Никитин Сергей

Я не приглашаю

Дарья Иванова

Вам всего хватает в жизни)))

Дарья Иванова

или не приходит никогда...

Вовчик Эд

Очень страшно

Дарья Иванова

А я все равно приглашаю)))) только не домой)))

Вовчик Эд

Ну тогда зеленый вам свет!

Дарья Иванова

Да так... Средней фиговости...

Геннадий Федорченко

конечно глупо

Геннадий Федорченко

дом это ваша крепость и ничья больше. сначала уточните у случая - а не подсовывает ли он вам компромат?

Поничка

Дрожу прям.....

Нейка

так хочется Питер посмотреть, я там была в детстве...надо будет с мужем поговорить, скажет работы много((

Поничка

Ира. Сама мудрая женщина. Не ссылайся на то что тебя держит. Есть ты. И будут ли они, если ты не получишь то что тебе нужно

Нейка

Ну он денег заработает и мы приедем) Мариша прямо вот загорелось у меня))Он у меня компанейский думаю поддержит, надо просто и мне в июне девочку выпустить и ему работы закончить))

Поничка

Только за!. Ничего против не имею

Нейка

😘 😘 😘 😘 😘 все благодарю....теперь по времени согласую и созвонимся)

Александр Троян

Жить и боятся

Дарья Иванова

Да))))) было дело - общались)

Дарья Иванова

А! Ну щас приду и встретимся)

Дарья Иванова

Выхожу. Как у вас погода? Мне в пуховике идти?

Дарья Иванова

Ой, тогда в пуховике жарко... Но до вас еще дойти надо... А в Москве говорят снег и метель...

Александр Троян

Юг всегда теплее Уже иду раз тебе далеко Вечером приду

Boss Big

смелые люди..)

Boss Big

мне кажется это глупо.. конечно могу ошибаться!

Boss Big

По факту окажется все другое...

Дарья Иванова

Не знаю) я дважды убеждалась, что по интернетной переписке можно понять, что за человек)

Boss Big

)))))) Значит Вы очень умна)

Boss Big

)))))) Значит Вы очень умна)

Derenik Gevorgyan

А ЧЕГО БОЯТСЯ

Дарья Иванова

Вы уверены? А чем докажете?

Derenik Gevorgyan

Я ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ МЯСО НЕ ЛЮБЛЮ

Derenik Gevorgyan

НА ТО И НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ

Галина

я бы не стала

Галина

я посмотрела где ты живешь. там есть ИКС -ФИТ. и ты никакая не старая.

Дарья Иванова

Я в Моем мире наврала про Североуральск, на самом деле в Екатеринбурге живу)

Дарья Иванова

Понятно. У вас выбор больше

Галина

у вас есть Икс -Фит. иди туда. занимайся. познакомишься

Дарья Иванова

Я попробую))) спасибо за наводку) только я думала, там занимаются, а не знакомятся)))

Александр Рунаев

А что терять?

Дарья Иванова

ну это я не знаю... вам нечего?

Александр Рунаев

Ничего не теряя,безсмысленно что то искать

Дарья Иванова

блин... вот как бы найти то, что хочется, но не потерять то, что жалко?

Александр Рунаев

А ещё лучше два раза найити,а ненужное выбросить