Дарья Иванова

Многие приглашают в гости интернетных знакомых... Не страшно?

Ответы · страница 5
Светлана Кравченко

страшно всякие сидят на сайте у всех разная цель

Светлана Кравченко

у меня знакомая поехал к нему и такое увидела до сих пор отойти не может!!

Светлана Кравченко

вернулась домой всё знакомство

Светлана Кравченко

всё ищет своего мужчину!!! я лично не поеду

Дарья Иванова

Думаете, по переписке не понять?

Светлана Кравченко

по разному бывает честно!! я правда уже давно поняла добрые мужики с жёнами живут!! да ссылаюсь на возраст мне уже поздно строить что то !! да веры нет мужчинам

Светлана Кравченко

на фото вы молоды может вам не поздно?

Ирина Епифанова

да ладно!!! только приглашают а никто не ходит же!

Ирина Епифанова

конечно! в крайнем случае встречаются сначала на нейтральной территории

Ирина Епифанова

а вы встречались хоть раз из инета с кем нибудь?

Ирина Епифанова

на нейтральной территории ??я тоже

Ирина Епифанова

но скажите же что иногда общение в инете и на яву совсем разные вещи и в реале разочаровываешься

Ирина Епифанова

да согласна! и такое бывало!!!

Андрей Палкин

ну давай я тебя приглашу, ох и напугаюсь. Или нет?

Дарья Иванова

Или меня твоя жена напугвет? Или вообще укокошит?

Дарья Иванова

вот! я так и знала, что вы страшные люди! один заманивает, другая топором тюк! тюе!

Ариф Мамедов

если есть дружба, то почему бы и не встретиться!

Дарья Иванова

Это хорошо) а в какой области? Учеба? Работа? Личная жизнь?

Ариф Мамедов

повременю с ответом до вечера, - время не ждёт...

Ариф Мамедов

Коротко о себе
У меня первая любовь была, есть или будет - не знаю. По-настоящему всерьез влюблялся я раз 7 - да так, что слезы выступали:
1) В детском садике впервые испытал эти сильные и нежные чувства по отношению к молодой девушке, работающей няней в моей группе. Мне тогда было лет 5. Я очень хотел на ней жениться, чтобы она меня дождалась, пока вырасту, и не постарела. Даже молился со слезами об этом, по-нескольку раз перекрещиваясь...
2) В первом классе обратил внимание на свою одноклассницу примерного поведения и мечтал о ней, пока ее по каким-то причинам не перевели в параллельный класс...
3) Когда был в 5 классе, по-уши любил одну красавицу, которая была старше меня на три года. Но она переехала жить в другой город, и я понемногу о ней забывал...
4) В 7 классе нравилась одна девочка, но я не имел правильного подхода и вел себя глупо, следил за ней, чтоб узнать где живет. На заборе возле её дома выскреб камнем надпись со своим именем, которая сохранилась до сих пор. Затем сменил своё место жительства и перешел в другую школу...
5) Затем понравилась мне девушка настолько сильно, что без неё представить свою жизнь никак не мог. Лет семь её усердно добивался. Не мог связать двух слов в присутствии её. Пока не вышла замуж, - не отступал от своей цели и был разочарован сильно, но я духом не упал...
6) Далее влюбился в девушку красивую одну, у которой ценности, ориентиры, вкусы жизни не такие, совершенно отличались от всех тех, что имел я. Говорила мне: "скажи о том, кого ты в мире любишь", - на что я не отвечал так прямо как ждала она. Встретила другого парня, что мне было очень больно, - о чем вовсе не жалею, - лишь припомню иногда...
7) А в седьмой раз - это девушка, которую сейчас люблю. Такое чувство, что влюблен вообще впервые. Пока просто с ней общаюсь, любви взаимной добиваюсь как будто бы безрезультатно. Мне с ней рядом быть приятно...

Ариф Мамедов

Что касается карьеры, то: учился на юриста, работаю на стройке, а хотелось бы стать бизнесменом 😉

Дарья Иванова

Все хорошо))) а будет еще лучше)

Сергей Андросов

интернет это средство общения, а не смысл жизни

Asoft Asoft

не знаю таких многих, сам к их числу не отношусь

Dobriy

Интересно... Никогда не знаешь, что нарисуется..

Дарья Иванова

а что может нарисоваться? интернет он и есть интернет... что на него рассчитывать?

Dobriy

Нууу... Скажем, назначил встречу с люлясто-сисястой блондинкой... А приходит жирный и лысый программист... Разве не сюрприз?))))))))

Дарья Иванова

таких сюрпризов я не получала... кто на фотке - тот и приходил... только все норовят сразу в постель затащить... даже неинтересно...

Дарья Иванова

чо прям сразу??? с кем попало???

Dobriy

Тебе честно сказать? Не обидишься? Ну, наверно, не с кем попало... Но если есть симпатия.. Почему бы нет?

Дарья Иванова

не обижусь. Мне уже не 20 лет обижаться на каждого прохожего... так вот не получается влюбиться... давно уже не получается... то ли цинизму понахваталась, то ли слишком хорошо ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

Dobriy

Может эта уверенность и мешает?

Мистер Грэй

апаздала, ужо не приглашаю. лето закончилось )))

Дарья Иванова

Я ведь не натряхиваюсь в гости, вы не поняли))) я говорю: не страшно незнакомых людей к себе приглашать?

Мистер Грэй

да я понял твой намёк. )))

Дарья Иванова

Это не намек .. Я все прямо говорю

Мистер Грэй

ну сё! больше никого не приглашаю )))

Серго Белый

страшно. в одессе в середине августа пропала женщина . комп не выключен и все такое ... как будь-то вышла на пять сек из квартиры . спустя месяц нашли тело закопанным .(

Мистер Грэй

такое в любом городе возможно. и чем крупнее город тем выроятней событие

Та
Тамара

страшно Люди разные бывают Я бы на это не пошла

Viktor Nnn

если живут рядом так отчего не сходить в гости

Имя Женское

смеётесь? здесь одни вруны.никогда не приедут

Имя Женское

за 4 года никто.а многие собирались

Имя Женское

мне нет. ничего общего со лжецами иметь не хочу

Странник

Доверяй но проверяй!! 😞 😞 😞

Валентина Поротникова

если это знакомые почему должно быть страшно?

Ваня Ветров

Волков бояться , в лес не ходить..................😃

Shuher Son

Не думаю. Хотя затвор должен быть взведённым.

Дарья Иванова

😱 отстреливаете??? Синяя Борода???

Shuher Son

Неет, я не ревнивец. И тем более не женат.

Дарья Иванова

Синяя Борода не был ревнивцем)))

Владислав Иванов

да маньяков как грязи не стоит если не уверин

Dr. Specht

так имеется ввиду страничка в соцсетях😆

Dr. Specht

собачнице

Дарья Иванова

🙂 спасибо, но я ж не актриса))))

Dr. Specht

💐 а так?

Дарья Иванова

Ооо)))))) приятно) благодарю)))

Dr. Specht

😌

Иван Иванович

Нет, а чего боятся!! Вот бери и приезжай к нам.

Дарья Иванова

Привезли мои знакомые болгарку, сын спилил замок)

Иван Иванович

Ну воот..теперь новый надо..

Дарья Иванова

Конечно))) и устанавливать как-то надо...

Иван Иванович

Это не сложно, если сын смог вырезать болгаркой старый, то сможет установить и новый..Вперед..

Иван Иванович

Так получится, я же тоже когда-то так начил..

Пловец Новочеркасск

Не страшно.... Все одно не придут... Сайт не тот

Дарья Иванова

Приезжали мужички в командировку и назначали свидание) один был проездом, позвал у поезда повидаться и поболтать. Я ездила в другой город, ночевала у родственницы, а днем гуляла с интернетным знакомым. А зачем все это - не знаю, зачем им, а я устала от одиночества, хочу устроить личную жизнь

Пловец Новочеркасск

Вот как бывает... да... жизнь

Пловец Новочеркасск

Да удивляет... Ездила в другой город , чтобы встретиться

Дарья Иванова

А в моем городе где взять? Вечера "кому за 30, за 50, за 90"?

Пловец Новочеркасск

Буду знать, что всяко бывает

Таирия

Я приглашала. Получила охренненный подарок!!