Ланочка

а может ли быть мужчина другом?

Ответы
Nick Moslem

Я для неё самый преданный враг -
Она без меня не может ни дня,
В мире локальных сражений и драк
В спарринг с собой она ставит меня.
Всё в ней гармония, грация, нерв,
Что ни улыбка [мур-мур] - западня...
Если б придумали конкурс для стерв,
С ней не сравнилась бы ни одна.
Клюнул наживку - попал на крючок,
Вспорота загнутым жалом губа,
- Мой ланселот... мой смешной дурачок,
Больно ладошке, когда в ней звезда?
Больно конечно. Звезда - это ад,
Если в зрачках её чёрное дно...
Сколько калигул, лойол, торквемад
Собрано вместе, чтоб стало одно?
Сколько змеиного в тихих словах:
Все мужики исключительно сво...
Всем, кто успел и послал её нах...,
В общем-то, будем считать - повезло.
Я не могу - я ей преданный враг.
Я не бегу, хоть и главный злодей -
Я каждый раз беззащитен и наг
В роли мишени для острых когтей...
Просто я знаю, а ей невдомёк,
Что вот однажды, под синей звездой,
Услышу, ответив на поздний звонок:
Дочка заснула. Ты скоро, родной? /Сказоч-Ник/

Елена Еленова

Если будет знать, что Женщина с хищным взглядом и улыбкой на лице, с адскими горящими огнями в глазах будет ему говорить:"Не лезть ко мне с сексом, а то ножницами или ножом отрежу тебе твои яйца и твой мужской член!"? Или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние так создадут обстановку, что Дяди сами побегут за деньги просить отрезать им яйца и мужской половой член на хирургических операциях, чтобы потом мужской член Другого Мужчины брать в рот и задний проход, ходить трусить женскими накладными грудями? Зачем впадать в крайности? Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Ланочка

Господи,откуда вы тут на мою красивую голову?)))))))))

Ланочка

Зачем с такими разьяснениями то?)) Все гораздо проще)

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Цимлянский Сергей

Ты причина... для моей улыбки...
Воздух... когда трудно мне дышать.
Ты причина... всех безумных мыслей...
Что мешают... по ночам мне спать.
Ты причина... моей грусти светлой...
По тебе... скучаю очень-очень.
Ты моя улыбка в день дождливый...
Лучик света... тёмной... тёмной ночью.
Ты причина... просыпаться утром...
И встречать с надеждой новый день.
Ты моя причина... быть счастливым...
И сквозь тучи... видеть неба синь.
Ты причина... для моей улыбки...
Воздух... когда трудно мне дышать.
Ты причина... всех безумных мыслей...
Что мешают... по ночам мне спать.

Ланочка

ну прям плач Ярославны)

Цимлянский Сергей

Как долго ждал тебя я .........
О встрече радужной мечтал!
На ощупь в этой жизни шел
Пока рассвет не повстречал
Явилась ТЫ, и мир в цветах..
С тобою в счастье окунулся
Купаясь в голубых глазах
С огнём любви соприкоснулася
Томилось сердце столько лет
И вот сгорает без остатка
Слияние звёзд,парад планет...
Так хорошо с тобой,так сладко !!!

Ланочка

это у вас такие ассоциации в связи с моим фото?)

Цимлянский Сергей

честно нет просто хорошие строки для хорошего человека Тебе, моя последняя любовь,
Мой тихий стон в ночи у изголовья.
Сковала цепью из невидимых оков.
Я до сих пор наполнена тобою.

И нежностью искрится вся душа,
И годы, словно стрелы, пламенеют.
Живу, как в полусне я, чуть дыша.
И по-другому просто не умею.

Тебе, моя последняя из всех,
Моя недосягаемо-хмельная,
Все строчки, все мечты и весь успех.
Хотя от этих чувств полуживая.

Вновь засыпает снегом мой порог.
Так краток путь с рождения до тризны.
Тебе я посвящаю между строк
Мелодию без тени укоризны.

Ланочка

Для чего вы мне пишите?

Дрок Виктор

Да конечно ... Только тут это ... Давайте посмотрим. Мужчина должен быть настоящим, не подругой. Друг - это довольно высокое звание, его надо заслужить. Друзей много не бывает. Главное - у мужчины не может быть друга женщины, звание у неё другое - подруга. У женщины не может быть друга мужчины, по причине отсутствия притягивающей его связи к ней с таким наименованием ... Собственно, переживать ей незачем, у нас на складе довольно обширный арсенал верёвок и средств для привязывания мужчин к себе, пиления и выносу мужчине мозга. Обращайтесь ...

Ланочка

Какой кошмар вы описали🤣 А с кем я дружу уже 8 лет?) тогда)))

Дрок Виктор

Там на верёвочках, связывающих вас есть бирки. Почитайте. Любовник, сожитель, муж, коллега, хороший знакомый, сосед ... В общем, посмотрите.

Ланочка

Зачем, муж у меня есть и друг тоже)

Олег Локос

МОЖЕТ. вот просто как друг:::
Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Олег Онищенко

Полно женщин подруг. Секс уже надоел, а дать поплакаться и подставить вам плечо для поддержки, что бы почувствовать себя мужчиной и нужным, это в любой момент. Иногда можно полежать в одной постели для обмена аурой, можно даже массаж сделать. В сущности даже сексом занимались с одной по дружбе пару раз, в отношениях ни чего не изменилось. И им уютно и спокойно. и мне комфортно)

Ланочка

моложе на5 лет

Олег Онищенко

Загадочно) Я ж не знаю сколько Вам лет? И не говорите)) На 5? Дружите!?? Начинаю верить в чудеса (ну или в целибат). А он не дарил Вам дорогие подарки?)))

Ланочка

а мне 52)...дорогих подарков не дарил)

Олег Онищенко

Я думал 43-45. Что ж. удача Вам улыбнулась)) Удачи!)

Ланочка

да уж)))) спасибо)

Владимир

Женщины намного чаще убеждены в том, что подобные отношения с мужчинами реальны, приводя в пример Васю, Петю, Диму, с которыми дружат уже много лет. Мужчины чаще сомневаются в том, что женщины могут быть просто подругами. Когда женщина говорит «Это мой друг», обычно она не имеет в виду любовника. Когда мужчина говорит «Это моя подруга», обычно речь идёт о любовнице.

Ланочка

да уж пряммм)

Владимир

Дружба — это чувство безграничного доверия к другому человеку. Это безусловная и глубокая вера в него, это взаимопонимание и взаимное принятие другого таким, какой он есть. Это чувство может возникнуть между кем угодно — родителем и ребёнком, братом и сестрой, коллегами по работе, подругами по интересам. Вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. И во всех этих случаях дружба — основа любви

Ланочка

Любви к человечеству?) или какая любовь?

Владимир

Не оставляйте на потом ни слов, ни жестов, ни поступков. И Жизнь любите целиком: все бренно в этом мире хрупком…

Ланочка

Вы вновь о чем? Что надо сделать по вашему мнению?

Владимир

Дружба — это чувство безграничного доверия к другому человеку. Это безусловная и глубокая вера в него, это взаимопонимание и взаимное принятие другого таким, какой он есть. Это чувство может возникнуть между кем угодно — родителем и ребёнком, братом и сестрой, коллегами по работе, подругами по интересам. Вне зависимости от пола, возраста и социального статуса.

Татьяна Лагунович

Дружба между мужчиной и женщиной? Нет. Это только так кажется женщине, даже если мужчина ни на что не претендует( вроде бы). Но чего это стоит? Люди в постоянном напряжении, особенно тот, кто любит. Это очень тяжело, переносить все, ждать, надеяться. И в конце концов все сорвётся дружба перестанет быть дружбой. А следующий этап- любовь! А уж потом как у кого сложится...

Ланочка

а если никто ниче не ждет?)

Татьяна Лагунович

Так это, наверно, быстрее назовёшь привыканием друг к другу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,это ненормально,так как нормальна страсть и любовь к противоположному полу
этакая дружба инициатива женщин,нет не потому что их страсть угасла ,а так удобнее быть всё с тем же приятным противоположным полом но уже с некими ограничениями (без интима)

такое может со временем привести к блуду,гормоны всёж соблазнят на симпатию обоих и они могут прелюбодеять

Ланочка

Ну это ваши догадки..А у меня есть друг,и он в сто раз лучше всех подруг,сучек завистливых. С ним я обычная,простая,с ним легко,его тоже устраивает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не догадки ,а психология

Ланочка

глупости..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты пытаешься уговорить себя в этом,дабы всё тоже "удобство " в дружбе греет твоё сердце )

Ланочка

какая глупость...какое удобство?)) Мы понимаем друг друга с полуслова...он как и я никогда не кривит душой,откровенен..что за глупости..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не про лицемерие говорил,а про удобность данного вида отношения ,которую называют дружбой между мужчиной и женщиной

Ланочка

Очень комфортно)

Вячеслав Киселев

Может, когда Вы любите другого, а к нему просто дружеские отношения. И он это понимает. Лично у меня всегда была дружба с жёнами моих друзей. Хотя некоторые мне и очень нравились. Но на что-то близкое при этом никогда не посягал. Я мог прийти к жене друга, даже если его не было дома. И друг про это знал, но мне верил, ревности не проявлял.

Ланочка

Очень Хорошо.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Может если он сексуально вас не интересует, ну тут казус, если он сексуально вами не заинтересован то он с вами не будет общяться. Есть конечно исключения из правил так сказать но они очень редки, ОЧЕНЬ. П. С. Сразу ответил на ваш вопрос что бы уже не дополнять.

Ланочка

У меня есть друг и я с ним не сплю или он со мной🤣, но это неважно)

Евгений Шевченко

Лан, ты про мальчика и девочку? Однозначно... я своим девчонкам помогал замуж выйти... и мы друзья или подружки))) короче поздравляемся всегда с Новым Годом)))) И дети, кторых воспитывал, которые уже сами родители тоже поздравляемся... человек 200, но всех помню

Евгений Шевченко

ой.. пересчитал этот Новый Год.. где-то 70 .. детей и мам

Ланочка

Да и здорово

Евгений Шевченко

😊 когда прекрасные отношения остаются... Эт точна 🖼

Алекс

может но будет косится , У моей знакомой был друг мужчина и она все говорила мне - ОН друг друг ,не не не подумай ничего он просто друг а сами при возможности и целовались и секс у них был . Так что вполне может друг первое время быть другом а потом влюбится

Ланочка

)))) о как

Алекс

Приятельница может быть либо знакомая либо коллега по работе 👍🙂

Ланочка

так то приятельница..а мы о друге)

Алекс

Да ,друга я думаю не бывает а если и пожелет быть другом то постепенно переходящий в любовники

Александр Шульга

Отчего же нет ? Были у меня подруги,которые хотели поплакаться на плече,рассказать о трудностях.Женщина-подруга может предать,а со мной им было спокойно:-выслушаю, дам совет,приласкаю,иногда обогрею,но любовниками себя не считали,только друзьями.

Ланочка

приятно читать!

Александр Шульга

Хорошего Вам друга.

Ланочка

спасибо!

Александр Колосов

Может, и очень верным. Но два варианта: в душе он хочет перерасти в большее, или не видит в тебе женщину, просто особь человеческую. Ну не мной создан человек, и инстинкты у всех: рыбы, животные, человек, растения, - одинаковы - продолжение рода.

Ланочка

Прямособь🤣

Александр Колосов

Ну были две девушки в друзьях: с одной и в постели одной не раз спали, и мама еë видя, как она в плавках, а я ей массаж на ногах делаю, другой раз я с голой задницей, а она надо мной со шприцем. Во картинки! Ей был другом, хотя она понимала, что в ней хотелось бы видеть жену (не любовницу). Тайны свои женские поверяла, зная что пойму с мужской стороны, и не предам, как просто знакомый. А вторая после пары лет знакомства, сказала прямо: "Саша, понимаю, что быть не вместе, но девственности лишиться хочу от тебя". Конечно, обалдел. Так вот бывает.

Татьяна Полежаева

Тот кто не доверяет друг другу, тот ни когда не сможет поверить в дружбу между женщиной и мужчиной. Я недавно потеряла настоящего друга, с которым у нас дружба длилась больше 25 лет. И теперь мне его не хватает. Жаль, что жизнь коротка.

Гарсон №2

может, я 5 лет общаюсь с одной женщиной и у нас ничего не было, зато мы гуляли, тратили мой деньги, мы были счастливы, я предлагал ей выйти за меня замуж, она старше меня и сказала нет, я переживал , но не долго......жизнь же продолжается

Гарсон №2

а жениться надо!

Ланочка

дак вперед!)

Гарсон №2

да вперёд, только я сейчас в 04- 35 никуда не побегу))))

Ланочка

)))

Александр Черепанов

нет,это мое личное мнение,дружба с мужчиной унижает женщину,значит в ней что то не так,что мужчина не развивает отношений,или с мужчиной что то не так,дружбу противоположных полов придумали большевики,и я считаю,что это ошибочно

Ланочка

И что из за этого теперь не дружить ?

Александр Черепанов

ваше право,вам решать,отношения могут быть разнообразные,жизнь интересная штука,но я стою на своем убеждении

Ланочка

Значит судя по отзывам 50 процентов тут ненормальных)

Ланочка

Так ими передам)

Эвелина Бошнак

Да, у меня два лучших друга ( мы лучшие друзья между собой) и наша дружба доказывает возможность таких отношений между мужчинами и женщинами. Мы дружим втроем с первого курса, у каждого из нас семьи, но наша троица - это нечто 😁

Ланочка

И это и честны и бескорыстны

Эвелина Бошнак

В точку)

Ланочка

Женщины меркантильны к сожалению...

Эвелина Бошнак

Зависть и подлость сильнее меркантильных намерений

Ланочка

И это)