На
Настя

Почему если выпить алкоголя - хочется поговорить?🤣

Ответы
Екатерина Емелина

. Алкоголь быстро всасывается и моментально начинает влиять на ЦНС человека. Даже небольшая доза снимает перед людьми многие психологические барьеры.
Мы живем в постоянном стрессе, сами выстраиваем границы поведения, контролируем себя и создаем массу запретов.
Под воздействием градуса человек избавляется от давящих на него стереотипов, страхов и контроля. Это своеобразный «выход на свободу». Развязывается язык, человеку кажется, что он очень интересен и красноречив, в это время он испытывает потребность говорить правду, чтобы снять с себя груз ответственности и делится тем, что его тревожит. Потом он может пожалеть об этом....

Валерий F

От алкоголя сначала усиливается мозговое кровообращение, поднимается настроение и болтливость, а затем начинается спазм сосудов мозга и тянет в сон, а заканчивается этот процесс головной болью и спадом настроения.

На
Настя

Вы как доктор...🤣

Валерий F

Наверное наследственность - мои родители были медики.

На
Настя

👍

Григорий С

А наутро следующего дня хочется пописать, но писаешь ты своими мозгами в прямом смысле. Поэтому , лучше пить мало, либо не пить вовсе.

Михаил Александров

В ГОСТе на этиловый спирт было сказано: вещество вызывающие возбуждение, а потом паралич ЦНС.

На
Настя

В ГОСТе нет такого показателя...это уже диагноз

Михаил Александров

Сейчас нет, убрали в 1992 г. Поищите ГОСТ от 1979. Пункт 5.1

На
Настя

В ГОСТе такое не пишут ГОСТ это сотношение воды к спирту в процентах

Павел Казаков

растормаживается кора головного мозга при содержании алкоголя в крови от 0,01 до 0.8 проммиле

На
Настя

🤷‍♀️😁 и теряется стыд?

Павел Казаков

снимаются барьеры - они падают первыми - по тому нам так легко вступать в беседы

На
Настя

😁Возможно...у мужа есть знакомый.. трезвый отличный парень, но стоит ему выпить хотя бы 100 гр - сразу поведение его меняется... становится дураком.

Павел Казаков

странно ... так сильно такая малая доза алкоголя влиять не должна - значит он по жизни дурак, а трезвым носит маску отличного парня

На
Настя

Так он не всегда пьет...😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Почему от алкоголя
Хочется поговорить?
Потому что нет контроля,
Ну, зависит сколько пить...

Игорь Бухтияров

Наступает расслабление, снимается ограничения и в результате: "Ты меня уважаешь?"

На
Настя

🤣 Не знаю, так как сама не употребляю, но часто замечала.

Игорь Бухтияров

Пора, пора начинать употреблять. В небольших дозах

На
Настя

Не могу..аллергия..

Игорь Бухтияров

Как, на чем проверяли?

На
Настя

Да давно уже выявлено

Пассионария

Ну не скажите... Мне например после того как выпью, очень хочется спать!!! 😉🤣

Славко Сорванецкий :)

У меня наоборот - поговорил, а потом: "Давай выпьем. Ты мне понравилась!"))

Ге
Георг

Давай проведем эксперемент после какой дозы и как хочется говорить?)))

Sonik In The Фингерс

Ты хоть перед операциям помыться не могла Али не удосуживаешься..?

Go
Goosha

мир становится добрей и красочней,хочется поделиться счастьем

На
Настя

😁🤷‍♀️

Ал
Александр

алкоголь для этого и создан-поговорить это хорошо всегда!

На
Настя

Тогда женись на дочери банкира...

Ал
Александр

да кому нужен,не смеши,самому надо зарабатывать чтоб жить в не одиночестве!

На
Настя

Ладно, мне надо работать...и так целый час здесь.

Ал
Александр

ок,спасибо за общение!

На
Настя

👍

Михаил

частичная потеря контроля... по этому пью редко и мало....

Михаил

а вы 60 в день на веслах махните- посмотрим не вас)

На
Настя

Вот я и говорю - сидите дома...🤣

Михаил

не) дома вы сидите) Мы ходим))

На
Настя

😁И дома сидим..иногда тоже ходим.

Михаил

молодцы) мы 3-4 раза в год)

Артур. Владикавказ.

А сколько надо будет чтобы у тебя спустили все тормоза

На
Настя

Много будешь знать - быстро умрешь.

Артур. Владикавказ.

Жить надоело, пиши

На
Настя

Надоело - бейся ап стену...🤣

Артур. Владикавказ.

Бесполезный вариан, я козерог, бадать по жизни могу хорошо. Пиши ответ на вопрос а не давай совет чача 72° сколько будешь

На
Настя

Пей это дерьмо сам.

Артур. Владикавказ.

Уже дерьмом назвала, видимо пробовала и действительно слетели все тормоза

Александр Захаров

Торможение сознания происходит. Тормоза " отпущены"....

На
Настя

👍

Руслан Котопёс

Потому что в вас спит философ!)) А алкоголь его будит)))

Руслан Котопёс

Веселая и готовите хорошо? 😱

На
Настя

Не плохо.

Руслан Котопёс

То есть любой гость с вами будет доволен? 🤔

На
Настя

Ты на что намекаешь?

Руслан Котопёс

В смысле? На хорошую хозяйку... А на что ещё то? 🤔

Нафаня Щепкан

попробуй съесть алкоголя, мож говорить некогда будет

Саша Дунаев

Мозг работает на 10% быстрее, если в норму. Доброй ночи

На
Настя

🤔

Марат

Потому ты становишься пьяной и на все согласной😀

На
Настя

🤔