♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

18-летняя москвичка засмотрелась в телефон и устроила смертельное ДТП с тремя детьми. https://lenta.ru/articles/2021/07/18/dtp/ . Ну как так то????? Такой мизерный срок за смерть 2 детей и 3-ий с травмой. Что нетак с этими продажными судьями.😳

Ответы
Нептун

нельзя мазать таких раздолбаек за кучу людей пострадавших, она должна понести наказание и все долдны видеть последствия раздолбайства

Екатерина Емелина

Суда еще не было. После дела Ефремова она едва ли отмажется.... Поживем, посмотрим. А деток и их родителей до слез жалко.

Александр Ххххххх

Какой мизерный срок? И при чем тут судьи? Дело только завертелось, до приговора еще далеко.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

И так ясно чем закончится

Алексей

ей два месяца до выноса приговора дали пока дом арест срока ей еще не давали вроде

Майя Петрова

Её ещё не судили же. Там вроде статья от 8 до 15 лет - два ребенка из 3-х умерли...

Олег

за что боролись..на то напоролись...кушайте господа хорошие..

Валерий Иванчик

ну и что теперь делать с этой прошмандовкой? детей жаль...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Выкрутится. Папа силовик

Валерий Иванчик

сколько горя принесла...

Жорик В Тумане

🖼 Еврейские глаза, всё понятно, папа отмазал..

Жорик В Тумане

Её мать и тётя работали в строительном управлении ФСБ, затем мать работала в управе одного из районов столицы. Отец является личным водителем высокопоставленного чиновника.

Жорик В Тумане

Впрочем убийство без умысла это не совсем убийство, а скорее несчастный случай. Если её посадить, то детей это не воскресит, а будет ещё одна сломанная душа. Лишение пожизненное прав, плюс штраф лямов на 20, думаю этого будет достаточно.

Галина Смирнова

Посадили ее в камеру на 2 месяца,а не на домашний арест.

Светлана Костина

Деньги есть у папаши этой сучки с телефоном.И всё.

Ерророчка Вышла

Радость, еще следствие идет, про какой срок речь?

Евгений

За убийство по неосторожности много не дают.

Галина Гриднева

С ними все в порядке. они просто хотят жить

Михаил Цветаев

Сами же и ответили-продажность всех и вся.

Шепот

Доченька депутата какого- нить..🙄😒

Шепот

Что и требовалось доказать!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Короче думаю будет условка. А 2 детей не вернуть

Шепот

О чем и речь! Таких тварей сразу к стенке!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А сколько сбило на авто такие уродки и уроды

Шепот

Много

Александр Рузметов

Видать за спиной девушки кто-то есть

Александр Рузметов

Вопросы отпали сами собой

Светлана Филюкова

посмотрю.не ответили.

Слуга Государев

Мизерный семь лет

Пе
Печаль

Могут не посадить

Галина

суда ещё не было