Горец

Не понимаю почему в фильме "Легенда №17" превозносится роль Тарасова? Ведь главным тренером сборной был Чернышев, а во время "суперсерии 72" сборную возглавлял уже другой тренерский дуэт?

Ответы
Галина Татаринова

не ко мне вопрос. Я маленькая была... Да и сейчас мне эти игры не очень интересны

Виктор Любимов

Я пока этот фильм не смотрел.

Горец

Но в таком случае Вы помните, что доминирование тех же московских клубов строилось на постоянном "грабеже" провинициальных клубов. Забавно, но тренер сегодняшнеого "Динамо" Москва Знарок - бывший воспитанник челябинского "Трактора".

Виктор Любимов

Зато теперь все за деньги, и играют на деньги

Горец

Но способные игроки по-прежнему появляются в тех же самых клубах, что и прежде.

Виктор Любимов

Согласен. только что обидно. Очень много иностранных игроков, как будто у нас своих талантов нет

Горец

Ну это примета времени, кстати способствующая некоторому сближениею народов.

Олег Юдин

Да мне бы твои проблемы....

Горец

Уверяю Вас я своих бед и врагу не пожелаю! Жалко станет.

Маргарита Просто.

Это о какой сборной речь?

Горец

Сборной СССР по хоккею периода постоянных побед 1963-1972 годов

Маргарита Просто.

Спасибо.

Юнус Рахматов

вам видней

Горец

Ведь так искажается прошлое, пусть и недавнее.

Юнус Рахматов

наверное