Натали Я

Нужно ли прижимать к ногтю того, кто ногтя этого не стоит?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ногти не знаю, а про уши , что любят ушами и ненавидят сковородками... Это тема!))

Ко
Колян

нно вышэлл токмо белай чицтый холцт... Аффтар - Лос с Дрома. Ну и как вам?

Олег Решетников (Новосибирск)

Мои ногти просты, коротко пострижены. Не нарощены, без акрила.

Галина Скипин

Зачем прижимать ? Поставь себя на место другого

Ум
Умиление..

вообще не стоит..или же пока не стоит...

Ум
Умиление..

Отношения должны приносить радость! Если радости нет — заканчивайте такие отношения.

Ум
Умиление..

— «сердце матери греет лучше солнца..»

Ум
Умиление..

Hе радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не ходи на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн.

Ум
Умиление..

Нельзя думать об одном, а получать в итоге другое. Нельзя посадить овес, а получить ячмень. Успех и счастье дается тем, кто вырабатывает способность целиком сосредоточиться на одном деле и не оставляет его без внимания до самого окончания процесса.

Ум
Умиление..

Сознание — это объект или мыслящий ум. Оно лишено памяти и может удерживать только одну мысль в каждый момент времени. Оно выполняет четыре важнейшие функции.

✽ Во-первых, оно идентифицирует входящую информацию. Получение информации обеспечивается всеми пятью чувствами — зрением, слухом, обонянием, осязанием, вкусом.

Вреднейшая Леди))

нет конечно, зачем маникюр портить?

Иван Цивилев

зачем действия не целесообразные

Натали Я

И кем же ты работаешь? Уж не Штирлиц ли?

Натали Я

Можно не отвечать. Виртуальная беседа хороша тем, что можно лукавить, притворяться, возвышать себя, а в жизни всё предельно просто и неинтересно.

Иван Цивилев

согласен.. я просто электрик

Натали Я

Почему нет? Нормальная работа. Хотя интуиция подсказывает мне, что не все так просто, но как скажешь.

Натали Я

Хоть от удачи не отказался!😀

Гордюшка

ногой придавить))😜

Натали Я

Жалко, может кому и сгодится

Гордюшка

может, а может и не может))😉

Мышка@@@@@ Минск

лопатой его...и всего делов😉

Владимир Шибнев

Что, маникюр дорого обошёлся?

Натали Я

Не дешёвый сейчас маникюр.

Инна Савина

Если не стоит, то зачем?!

Ав
Ава

Отщелкивайте и все дела

Лидия Семененко

Не связываться с таким

Zalifa Yumasheva

Лучше послать его на...

Валерий Ратников 🇨🇳

а чтобы не дёргался.

Валерий Ратников 🇨🇳

думаешь так быстрей?

Валерий Ратников 🇨🇳

валяй, сейчас узнаем!

Натали Я

Торопиться не буду.😃 С праздником!

Валерий Ратников 🇨🇳

счастья Вам!

Davron Mukhuddinov

а волосинки стоит?))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зачем мараться то

Наталья Королева

ногой прижмите

Натали Я

Ну да, под каблуком сгодится?

Павел Жуков

да попробуйте