Василий Тимощук

Жили -были дед да баба... и чего ?🤔

−1
Ответы · страница 2
Та Самая ^_^

А все..))) всю жизнь прожили, детей вырастили, внуков нянчат.. не к этому стремится большая половина человечества?

Василий Тимощук

а к чему, гроза мышей и тараканов ?🤔😉🤗

Василий Тимощук

а, то !

Вл
Владимир

Дед сторожем работал, вот и наработал, негодник старый. Не надо было одну бабу оставлять.(Из реального случая).

Василий Тимощук

а, по подробней ?🤔

Елена

Ели тесто с молоком, дед на бабу рассердился, трах по пузу кулаком, а из пуза два арбуза, а из носа таракан........

Василий Тимощук

ничего се балаган ?!

Василий Тимощук

и какой же ?

Василий Тимощук

жаль... жаль ...

Александра Шампанова

(..... да, ничего. У них, если помнишь, была курочка - Ряба, так вот она, по-пьянке, деду снесла яичко - напрочь.

Александра Шампанова

🖼Вот она, сама, эта гадина.

Василий Тимощук

а, почему - гадина ...

Василий Тимощук

ню-ню )))

Владимир Пупин

там какието заморочки с хлебобулочным изделием, яйцом и корнеплодом были. Продуктовые проблемы, в общем

Василий Тимощук

откуда взял ?

Владимир Пупин

ну так колобок, курочка ряба и репка жеж

Василий Тимощук

сурьёзное дело, да...

(*
(*_*)

Ели кашу с молоком и была у них курочка ряба , колобок и разбитое корыто , а их внук попил из копытца )))

Василий Тимощук

у, ты - какая )))

Edward

спокойно жили, пока к ним дети из москвы не приехали, и внуков привезли. и тут такое началось...))))))))))

Василий Тимощук

у каждых - своё...

Долой Геноцид

Ели кашу с молоком, пасли гуся, любили серенького козлика, испекли колобок и били золотое яичко.

Василий Тимощук

как интересно то ?!

Ал
Александр

🖼
На содержании у них был внуке Гаврила,
Потом женился и перешёл на содержание жены.

Василий Тимощук

хитро придумано ?!

Kazbek Tuaev

И сказала баба деду, Ты купи-ка мне Победу, А не купишь мне Победу, Я уйду к другому деду...

Василий Тимощук

о, как ?!)))

Даша Гамторова

да все то же - баба по хозяйству хлопочет, а дед самогоночку кушает да по девкам шастает

Василий Тимощук

а, к тебе зачем... конец побаловать ?.. извини, если что ?

Василий Тимощук

и тебе это нравится ?

Василий Тимощук

подолгу?

Василий Тимощук

то самое ...

Даша Гамторова

по разному, но чаще всего долго

Фд Зуекщм Alexandr

Жили -были дед да баба... и чего ?
И ничего.
Жили долго и не слабо
Веселили всё село

Василий Тимощук

и то - хлеб😆

Фд Зуекщм Alexandr

Вот и я говорю - хлеб.
А мне - колобок, колобок....

Василий Тимощук

Колобок - это ТОЖЕ хлеб !

Фд Зуекщм Alexandr

И вот, захотел я сделать себе бутер а хлеб запел песенку, и сбежал...
Ну, допился, подумал я

Василий Тимощук

сказка... чё ж )))

Серый Перец

Спекли круглый хлеб. Он укатился.... с тех пор на Руси стали печь квадратный хлеб...

Василий Тимощук

быстро учимся ... )))

Надежда Горбунова

Жили-не тужили, никому не досаждапи, никого не обижали, душа в душу 30 лет и 3 года..

Любовь

Ели кашу с молоком, дед на бабу рассердился, хлоп по пузу кулаком ну и так далее

Любовь

То то же

Василий Тимощук

я уж и не знаю... стоит ли)))

Любовь

Спокойной вам ночи🙋‍♀️

Василий Тимощук

и Вам...

Люб Любавишна Любава

Жили да не тужили, хлеб растили, траву косили, самогон пили да детей растили😜

Василий Тимощук

ух, ты )))

Люб Любавишна Любава

Ох милок, улыбается колобок

Василий Тимощук

ага...

Геннадий Смоляков

Жили у бабуси два веселых мужа: один белый, другой чёрный ( в Швеции так можно)

Василий Тимощук

вкусные ?

Геннадий Смоляков

Как ипаться

Василий Тимощук

это мне - ничего не говорит !

Геннадий Смоляков

Прости тогда

Василий Тимощук

разные понятия ...

Магнолия Анатольевна

На хрена весной закапывать картошку, если осенью её выкапывать, думали они....

Василий Тимощук

))) чтоб никто не украл - ответили им соседи )))

Магнолия Анатольевна

А соседи ждали, когда подрастёт, и выкопали...

Василий Тимощук

хитрые )))

Са
Самсон

Если есть бабушка, значит есть сказки, а если есть дед , значит есть - обед....

Василий Тимощук

не рано прощаешься ?

Са
Самсон

У меня процесс работы идёт..

Василий Тимощук

на работе, что ли ?

Са
Самсон

Утренняя смена...

Василий Тимощук

а, ты кем ?

Валерий Воронов

А колобок, а курочка ряба, снегурочка и мальчик. с пальчик? Это же дед и баба

Василий Тимощук

не... это их подельники ?!)))

Валерий Воронов

Похоже да, там еще Жучка с мышкой были когда Репку посадили

Василий Тимощук

на сколько лет то ?! )))

Василий Тимощук

что сделает ?

Василий Тимощук

слышь, мужик... ты извини... ты базар свой фильтруй, а ... я не твой подельник... будь добр отнестись ко мне с уваже нием... ((( чем то тебя не устроил, нормальным пацаном, уйди в сторону !