Илья Подбегалин

У кого были такие часы?🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня были такип с боем ...кошмар когда ночью молотили, я вздрагтвала и просыпалась)

Илья Подбегалин

у меня тоже такое бывало, а вот вторые часы Янтарь которые висели и звенели у нас на кухне, ни так. может из-за того что громкость близкая, часов.

Татьяна Черненкова

Модет быть...но в комнате такие вешать...это жуть))

Владимир Жиров

Именно такие висят у нас на одной из стен. Правда не ходят. Просто, как память.

Марго Беккер

у меня -были с Кукушкой и цепью с грузилом

Илья Подбегалин

ну с кукушкой, как-то не очень мне нравятся, больше с боем.

Slavny

У меня и сейчас такие ходят и бьют

Андрей Лапин

тик или так

Оксана Владимировна

🖐🏼