Любовь

На пенсии жизнь начинается или..?

Ответы
Сергей К.

На пенсии проблемы только и начинаются ... потому как на одну пенсию не прожить а работать как в 20 лет уже силы не те ... вот в СССР пенсия была на уровне зарплаты рабочего ... тогда ДА жизнь только начиналась

Галина Лузина

Не начинается, а продолжается в ожидании окончании затянувшегося отпуска и с этим невозможно смириться!

Александр

Конечно так !!! Все детско-юношеские мечты можно реализовать, только денег нет.

Таисия Катарина

С одной стораны начинается ,а с другой стороны кончается.

Дауренбек Сарбупиев

У кого как.По крайней мере по финансам и обстоятельствам.

Валентина Рязанова

Продолжается. 👵☺️👍🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий Valeriy

Жизнь начинается после 50 ...................грамм .................

Не
Нейтири

Не прекращается во всяком случае

Никита Козлов 78Rus

...... начинается выживание!

Вадим Рябинин

...начинается выживание!)))

Леонид Музафаров

У меня именно так и было.

Аркадий Бахчевников

Надо офрмить. Там гляну.