Константин

Каким своим нарядом вы произвели самое сильное впечатление на окружающих?

Ответы · страница 17
Ма
Мария

Не спрашивала ни разу)

Константин

я тоже - а сами говорят? а догадаться?

Ма
Мария

Не не говорят)) не знаю я всегда шикарна))

Константин

верю

Ма
Мария

Стараюсь )) самой нравится

Полина З

Трусы, носки и каска!)

Константин

ужас

Яна Алексеева

затрудняюсь ответить

Константин

жаль

Искорка

Костюмом для танцев!)

Константин

вы серьезно занимаетесь танцами?

Искорка

Да, посмотрите в инете, танцы Трайбл!)

Константин

Посмотрю, спасибо!

Искорка

Потом скажете, понравился ли?!)

Константин

Очень здорово! Я, впрочем, чёрств к таким вещам, вряд ли пойду специально это смотреть, но вообще вы молодцы!

Анжелика Серебрякова

разве дело в нарядах?

Константин

Не в них. А всё равно интересно.

Елена

Наряд по имени душа!!!

Константин

кто ж спорит

Кобра 13*****

концертным костюмом

Константин

Интересно. А вы чем на сцене занимаетесь?

Кобра 13*****

цыганский танц-вокал и частично фламенко

Константин

Прекрасно!

Анастасия Вуккерт

купальник в стиле ню

Константин

ух ты

Лю
Любовь

Облегающим конечно.

Константин

И это тоже.

Лю
Любовь

Вы какой-то то не разговчивый.

Лю
Любовь

Что вы конкретно хотели услышать?

Константин

Да ничего особенного. В целом распреление мнений, или вдруг у кого-то с этим связана какая-то интересная история.

Лю
Любовь

Понятно. Нет неверное это просто праздники или ещё что. Просто я считаю что это к одежде не имеет никакого отношения. Я считаю что человек сам кузнец своей жизни и своего счастья это впервую очередь должно лежать глубоко в нутри человека оно должно исходить из нутри. Бывает если хорошее настроение то всё как по маслу а если нет настроения то всё наоборот бывает.

Гуля Караева

Долго рассказывать.

Константин

как хотите

Гуля Караева

У нас был юбилей. 10 лет как мы школу закончили. Одноклассники и учители все вместе танцевали. Я была в розовом ажурном платье. Потом вальс начался. Я только села на стул. А меня сразу директор школы на вальс приглашал. Я на мужу смотрю. А он разрешил. Я пошла с дироюектором школы танцевать. А он мне говорит что я так выросла и платье у меня красивая. Впервые мне было приятно

Константин

замечательно! спасибо!

Гуля Караева

Оказывается тогда впервые слышала комплимент на свой адрес. И узнала что оделась красиво.

Константин

Даже так? Вот так нравы у вас.

Елена Стоянова

Отсутствием наряда)

Константин

ой...

Лана *****

Отсутствием иного))

Константин

в смысле?

Лана *****

Забыла юбку надеть)

Константин

А.

Яна

И не перечислить)))))

Константин

Первое попавшееся вспомните!

Константин

15 лет назад

Ва
Валентина

С вырезом на спине:)

Тамара Борисова

Бабочки😊😊😊

Евгений Терехов

Трусы у меня есть импортные...Пошёл как-то в них мусор выносить 1 января...Народ впечатлился!...Только потом я почувствовал что на улице -15.Потому что ключи от входной двери забыл.😆

Альбина

красным платьем!ёу!

Константин

ёу!

Ольга Зуева

отсутствием наряда

Константин

ой...

Фрик Адель К.

Клетчатыми галифе.

Первоклассная Мимикристка

"Я достаю из широких штанин"..)))))

Фрик Адель К.

))))))))) Народ оглядывался)))

Первоклассная Мимикристка

Не экстрасекс ты, Ань..)))

Первоклассная Мимикристка

Ну и ладно...Мы тебя и так любим..))

☆ Бэлла ☆

Свадебным платьем)

Константин

Ура!

Ян
Яна

Красной шляпкой )))

Ян
Яна

Я в инете не искала, но как-то видела подарочный альбом "150 лет СКжд" и в нем видела фото моста, который был ранее. И был он поворотный.

Ян
Яна

http://www.donvrem.dspl.ru/Files/article/m11/0/art.aspx?art_id=183 "Прежний мост, возведенный ещё в 1875 году при прокладке Ростово-Владикавказской железной дороги, к тому времени уже устарел: он не соответствовал возросшей интенсивности перевозок, сдерживал движение поездов по железной дороге и речных судов по оживлённому водному пути. Железнодорожная станция располагалась в низине, в пойме реки Темерник, мост был построен с низким расположением пролётных строений, для пропуска крупных судов пришлось делать его разводным. Он был однопутным, имел пять металлических решётчатых пролётов. Средний имел посредине дополнительную каменную опору (бык), вокруг которой вращалась в горизонтальной плоскости ферма. Эта двухконсольная ферма, развернутая на 90 градусов, зафиксированная в положении вдоль течения, открывала два нешироких прохода для речных судов."

Константин

Даже так! очень интересно!

Ян
Яна

🖼

Константин

спасибо!