Константин

Каким своим нарядом вы произвели самое сильное впечатление на окружающих?

Ответы · страница 2
Денис Хофманн

когда упал с 3 этажа убегая от ментов и от коменданта общежития женского мед колледжа)порвал рубашку,джинсы,сломал нос,пропахал 5 метров по лестнице и произвел настоящий фурор когда выкатился прямо в Зил ОМОНА!!!!!!

Мордехай Лахар

Когда у соседней деревни упал в яму у коровника и два км. прям так шел до дома. Естественно все от меня шарахались. А сейчас думаю, какого хрена я тогда не нырнул в речку неподалеку?! Лето было. Погода позволяла...

Клавдия

А разве важно какой на женщине наряд? Сильное впечатление женщина производит своим внутренним миром, который проявляется через многое))) Женщина чем скромнее одета, тем большее впечатление произведёт))

Константин

весело у вас там, да

Клавдия

Кстати, виделась сегодня с этим мужчиной))) У него такие ощущения ... это всё Платье))))

Константин

Готов поверить! Может, и я кого-нибудь увижу и вспомню, как меня впечатлило:)

Клавдия

И что же Вас впечатлило? А мне не верится, что неужели такая как я может впечатлить?😅

Константин

Боюсь, всё это придётся в личке рассказывать...

Ускользающая Натура

часто произвожу) был случай: я шла по улице в жилета без застежки длиной по щиколотку, надетом на блузку и короткую юбку, и какой-то ребенок, пораженный моим видом, спросил "мама, тетя инопланетянка?"

Константин

супер!

Артемий Блестив

Когда то у меня был шикарный чёрный кожаный пиджак, и как то я его одел, так на меня все девки пялились, даже не смотря на то что я имею инвалидность и хожу на своих ногах не очень хорошо 😊👍

Константин

Здорово! А что вы играете на гитаре?

Артемий Блестив

Ну вообще я играю не только на гитаре, но ещё и на фортепиано и ударных, а гитара это так для себя скорее всего, я и играть то на ней не совсем умею 4 "блатных"аккорда и ещё парочку другую применяю в разных композициях, иногда что то получается хорошо сиграть, но лучше всего у меня получается на ударных...

Константин

здорово!

Keeper

Думаю, что на новогодних утренниках в детсаду и младших классах, - недаром получал призы за свои королевские костюмы с коронами и длинной мантией из скатерти с золотой бахромой.👑

Guido Fawkes

В белом фраке, белом цилиндре, в белых ботинках и перчатках, гуляли мы по цетру города и фотографировались. Это была "белая" фотосессия, которую все почему-то принимали за свадьбу:)

Ол
Ольга

Ой я так люблю ВПЕЧАТЛЯТЬ окружающих....то в платье Херем султан пришла на работу...то в Сальвар комис, в Костроме купила народное платье и отмечала в нем свой прошлогодний ДР....

Константин

я и слов-то таких не знаю:) супер

Ол
Ольга

Вы спросили...я ответила...еще Сари иногда ношу, но это под определенное мероприятие...там целая наука его одеть.....

Константин

теперь буду знать

Ол
Ольга

Принцесса Диана очень любила носить Сальвар комис, это что-то на подобии брючного костюма, но ИХ так много вариантов....

Катерина Осадчая

Купила в Прибалтике голубые вельветоновые джинсы(в молодости)надела их под чёрный батничек и пошла.Мужики оглядывались вслед.Думаю произвела впечатление.

Ма*Дамочка

второпях выскочила в магазин в топике и коротеньких шортиках )) На полдороги почувствовала себя голой...такое впечатление было в глазах встречных мужчин )))

Таня !

платье на выпускной вечер в школе было красного цвета с вырезом на спине..это было очень давно..по тем временам это было необычно и шокировало учителей..

Константин

да уж, сейчас не поверишь - ну вырез и вырез

Таня !

и цвет тоже не вписывался..тогда принято только в белом было

Константин

ух ты, совсем мимо прошло

Таня !

😊

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне вспоминаются два наряда. Я готова ответить, но только приватно.
А вообще-то осторожнее: женщины о нарядах могут беседовать даже не часами, а днями...)

Ирина Щепетнова

Когда мне было три годика, я загорелась так, что все были в восторге от моего загара. Все думали что с в шоколадной бархатном костюме для гимнастики .

Алексей Захаров

Встречают по одежде, а провожают по уму... А вообще у всех вкусы разные и ежедневно можно производить впечатление на разных людей, разными нарядами!!!

El
Elena060983

Наверное в детском саду на каждом новогоднем утреннике, потому что каждый год давали приз за лучший наряд снежинки. Мама ночами вышивала, украшала.

Лана

Свадебное платье сама сшила по импортному модному журналу. А тогда свадебные платья све были однотипные , похожие на ночные сорочки с рюшечками

Константин

круто!

Виктор Гордеев

Нарядом? Хахаха,не я просто дал по ебалу одному и другому на глазах многих,их впечатлило,а я же воспитанный человек,но меня умудрились достать.

Полина

Был костюмированный корпоратив, мы с коллегой были пиратками) (для усиления эффекта добавлю, работали в отделе борьбы с фин.преступлениями)

Мария Николаева

вчера до голени, водитель маршрутки моей дочери отдал деньги на проезд оюратно вместе со сдачей, потому что по ее словам смотрел на мою попу

На
Наташа+Александрова

это было давно,когда мне привезли из Франции красивое Платье-пальто(тёмнофеолетовое) Не кто не мог пройти мимо меня,чтобы не полюбоваться.