Константин

Каким своим нарядом вы произвели самое сильное впечатление на окружающих?

Ответы · страница 22
Ольга Головко

голым

Константин

ужас

Несс

этим

Константин

красиво:)

Keeper

Пожалуй, соглашусь с Вами, мадам Кончита Драгулеску!

Несс

АлександЫр Валентинович! Это заразно)))

Keeper

Ну, я навряд ли заражусь образом гипсового пионера с горном и барабаном, Анаконда Филипповна...

Несс

Я про Ваши имена для меня))) А Анаконда на другом профиле.Вы уж меня не разсекречивайте.господин старый разведчик))))

Keeper

Замётано, как сказала Раневская Муравьёвой в спектакле "Дальше - тишина"!

Нагима Осмоналиева

Умом

Константин

это само собой, но кроме ума что-то было?

Лариса Меньшикова

Этим

Константин

ой

Светлана Булавина

ню.

Константин

Добавить всегда есть чего, за этим у многих история, чаще грустная.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам тут чего, слёз не хватает или жилетка уже подсохла?)

Константин

Хочется же - и помочь кому-гибудь выговориться, и узнать больше о Женщине, иногда даже поплакаться в ответ.

Светлана Булавина

Ну вы и приколисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Мельник

ню

Константин

жуть

Ольга Мельник

жуть?))) да вы не эстет...........

Константин

Мне сложно относиться к женщине как к произведению искусства. В ней есть несколько т искусству несводимое.