Константин

Каким своим нарядом вы произвели самое сильное впечатление на окружающих?

Ответы · страница 8
Ал
Алексей

Да когда по форме на работу хожу - сразу же «произвожу впечатление»))

Га
Галина

Платье со шлейфом на красной дорожке в дворце фестивалей в г.Канны

Константин

Круто! А что вы там делали?

Константин

Хорошая компания, однако!

Алена

🖼 У меня есть такое платье

Евгения Блохина

женщина в любом наряде хороша, если это наряд в буквальном смысле))

Ел
Елена

Мне по нраву незабываемое...по сей причине - воооообще не прихожу ...

Ирина Пожарская

Сняла туфли,ноги устали была босая,тогда произвела))впечатление)))

Константин

Красота!

Ирина Пожарская

Ну неее,было не красиво,но каефф)))

Константин

А почему некрасиво?

Ирина Пожарская

Ну босая была в заведении,так и сидела с будущим,бывшим мужем)))

Константин

Возможно, неуместно. Но красиво же.

Лена

Никогда не старалась ничего производить. Просто люблю наряжаться

Олег Блинов

Пришёл в университет в рубашке и брюках, заместо джинс и футболки

Константин

о да! это всегда в глаза бросалось!

Олег Блинов

Одногруппники были, мягко говоря, в шоке

Антон Шматов

ходил зимой в -20 в соломенной шляпе, по городу в шортах с пальмами,

Ирина Логинова

Красный плащ. Когда я в нем шла по дороге, машины останавливались

Виолетта-Лиззи* *

вот именно 27.05, в собственный день рождения а дальше не скажу😊

Константин

Я могу всякое подумать, но не хотите как хотите.

Виолетта-Лиззи* *

сначала было всё пристойно......... а когда я танцевала в одних трусах на столе - так это Вы рано ушли🤣 🤣 🤣

Константин

эх...

Виолетта-Лиззи* *

это не мои слова, Фаины Раневской - Вы просто рано ушли.....

Константин

увы, не узнал

Маришка Дивина

Костюмом женщины-кошки на новогоднем корпоративе🙈😅

Константин

ня!

Александра Орлова

одела серую блузку свободного покроя.народ решил, что беременна

E C

явилась на вручение диплома в обтягивающем платье на голое тело

Нина

Я каждый день стараюсь поражать своими нарядами, импровизируя.

Константин

ура!

Нина

😄Спасибо!!! А ещё люблю поражать своими украшениями! Мужчины в восторге, бабы в ауте и растроенных чуйсвах!!!😆 🤣

Ольга Гуркина

Загаром в форме цветочков на спине, , после прополис картошки )))

Ефросинья Бурлакова

Самое сильное впечатление бывает от отсутствия наряда вообще!

Константин

кольца на пальцах ног, серьги где пупок...

Аццкий Ангелок

Переоделась в деда, усы, бороду наклеила и одежонку подходящую

Марина Маловичко

не задавалась этим вопросом,кажется все что ни надену,все идет

Наталья Скалина

Джинсы расшитые золотой ниткой. Но это было в нулевые годы еще