Жена Дракона

Вы тоже так любите своих отцов?

Ответы
Виталий Вилисов

С биологической точки зрения безусловную любовь к детям имеет женщина, мужчина по причине неопределенности, выработанной тысячелетиями, твои ли это дети, любит условно детей любимой женщины.. Потому родные дети также имеют неопределенность кто же истинный их отец, однако условно принимают за такового обозначенного матерью.... По статистике в Америке каждый 3-й мужчина воспитывает хотя бы одного не своего ребенка и не знает об этом... Это тема в общем условна, но социальная система также вносит свои коррективы, и с этой позиции дети конечно любят своих условных отцов, считая их действительными...

Виталий Вилисов

Да и сама любовь это природный механизм связывания двух партнеров хотя бы на период взращивания родившегося детеныша, и так как у человека ребенок взрослеет достаточно долго, то связывание может сложится и на долгий период..

Михаил Пухов

Тут больше отцовская любовь, ну девочка выбрала сложное произведение для себя, рановато, но все ровно умница. Спасибо, получил удовольствие.

Валентина Рязанова

Отца я очень любила , но близости , откровенности с ним не было. Он был суровыми никогда ничего не дарил мне, крепко держался за кошелёк.

Орхи Дея

Сильная любовь! Такой она и должна быть, но, к сожалению, в современном мире это редкость.

Василий Сычёв

Потрясающе прочитала..!! Папа, словно кукла, застыл в одной позе.

Вера Гудкова

Когда в 6 лет от нас ушёл папа, говорила, что век его не забыть.

Надежда Из Сибири.

Я не знала своего отца

Иса Джи

Супер... Но Маму я ТАКвоспринимаю... видимо это как + и -

Alex Dark 🇷🇺

инженерами просто так не становятся, я вникал

John Altero

Мой отец бросил меня когда я был маленький

Жена Дракона

Но Вы его не забыли.

John Altero

Конечно не забыл это же отец

Дв
Дворянин

Мне не понять ярос ведь без папа

Жена Дракона

Но Вы же хотели его знать?

Дв
Дворянин

Я сам отец и дед уже давно я всех простил . меня прощают внуки

Ша
Шальная)

Хорошие стихи, но это не о папе.)

Жена Дракона

Это папе, а о ком кто писал это не важно!

Ба
Батыр

Фото не открывается, но да

Елена Данилова

Кто с ней учил этот стих?

Жена Дракона

Мне не известно)

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!!🙏

Иф
Ифа

да, еслиб он не погиб

Жена Дракона

Любить можно не только живых! Они у нас здесь ♥️

Жена Дракона

Нужно знать, что этой боли он бы точно не хотел!

Жена Дракона

Поэтому улыбаемся и желаем им там на небесах тоже всего хорошего!

Вячеслав Чистяков

Никогда не любил

Игорёк Zov

Жесть 🌞🙏🤫🤗

Ал
Александр

нас не любят...

Жена Дракона

Кто виноват?

Ал
Александр

и в чём вопрос...

Жена Дракона

Прямой вопрос.

Ал
Александр

Генетика...

Ни
Николай

Да, конечно.

Долой Геноцид

Ненавижу.

Жена Дракона

Почему?