За
Забава

Этот простой тест на цвета может многое рассказать о вас, как о человеке. Если бы вам сказали, что одна из этих кнопок может изменить вашу жизнь к лучшему, какую кнопку вы бы нажали? 🖼

Ответы
Crazy Snowman

оранжевую

За
Забава

Оранжевая кнопка говорит о большом честолюбии и уверенности в собственных силах.

Тем не менее, вы не стремитесь к великим свершениям, так как для вас важнее всего простые радости повседневной жизни.

Вы знаете, что любой большой путь состоит из маленьких шагов, и это мотивирует вас двигаться вперед.

Вы каждый день посвящаете себя одной небольшой задаче, каждая из которых в сумме приведет вас к заветной цели.

Crazy Snowman

Звучит красиво, хотя на правду похоже только чуть-чуть)

Crazy Snowman

Благодарствую. И Вам!

Ен
Енот...вот...)

3 с верху

За
Забава

Оранжевая кнопка говорит о большом честолюбии и уверенности в собственных силах. Тем не менее, вы не стремитесь к великим свершениям, так как для вас важнее всего простые радости повседневной жизни.
Вы знаете, что любой большой путь состоит из маленьких шагов, и это мотивирует вас двигаться вперед. Вы каждый день посвящаете себя одной небольшой задаче, каждая из которых в сумме приведет вас к заветной цели.

Ен
Енот...вот...)

хорошо бы😁

Anatoliy Kofman

зеленую

За
Забава

Хотя втайне вы жаждете свободы, вы относитесь к людям, которые любят комфорт спокойной жизни рядом с честными и по-настоящему близкими людьми.
Вы прекрасный друг и компаньон, но вам стоит окружать себя теми, кто, действительно, делает вас счастливее.
Иногда, даже если вы притягиваете неожиданные ситуации, вы все равно стремитесь к комфорту и безопасности, чтобы почувствовать себя защищенным.
Пробуйте время от времени проявлять смелость.

Anatoliy Kofman

написано универсально и подходит

Anatoliy Kofman

этого валом

За
Забава

пропускайте вопросы, раз всё есть, нудение никому не интересно

Др
Дрюня

Зелёную

За
Забава

Зеленая кнопка
Хотя втайне вы жаждете свободы, вы относитесь к людям, которые любят комфорт спокойной жизни рядом с честными и по-настоящему близкими людьми. Вы прекрасный друг и компаньон, но вам стоит окружать себя теми, кто, действительно, делает вас счастливее.
Иногда, даже если вы притягиваете неожиданные ситуации, вы все равно стремитесь к комфорту и безопасности, чтобы почувствовать себя защищенным. Пробуйте время от времени проявлять смелость.

Др
Дрюня

Спасиб

Др
Дрюня

Спасиб за инфу,а ваша писанина просто блажь