Игорь

Дети до 18 лет, пропустите этот вопрос не читая!!! В верхнем правому углу этого окошка есть крести - нажмите на него.

Новый соц. опрос:
Мужики, у вас член сколько сантиметров в длинну в эрогированном (стоячем) состоянии?

Женщины - сколько сантиметров в длинну в эрогированном (стоячем) состоянии вашего мужа или парня?

Ответы
Елена Робота( Починок)

Достоинство хорошее-21 см...и ширина и длинна устраивает полностью...мы довольны.Хотя по правде говоря - не в длине дело, а в умении...

Светлана Мишкина

парня нет, а муж не разрешает подходить к нему с линейкой))))))))))))))

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыыыы *епнулась пад стол...и ваще без сазнания*

Э)
Элинка )

все ломанулись за ленейками)))и побежали мерить))))

Иннесса Инна

а тебе зачем такие подробности?

Ольга Кудрина

как-то не приходилось измерять

Ангелина

уж лучше я то же нажму крестик!

Сергей Онучин

это интимно-личный вопрос!

Эльвира Хазиева

Игорь а зачем тебе это а?

Наталья Фролова

Размер имеет значение))))

Ол
Ольга

Меня устраивает и ладно

Ирина Соколова

Мы что их меряем ,чтоли?

Катрина .......

а что, проблемы с этим?

Оксана Скоцкая

Если честно не мерили.