Евгений Снежин--Бригиневич

По легенде древнегреческий ученый Архимед открыл принцип вытеснения жидкости восклицанием «Эврика!» («Я нашел»). И это было именно озарение. Но впервые стадии мыслительного процесса описал в 1910 году французский математик Анри Пуанкаре. Пуанкаре называл озарение «результатом длительной неосознанной работы»...!?

Ответы
Виктор Соловьев

озарение «результатом длительной неосознанной работы»..??ПОХОЖЕ НА СОФИСТИКУ.. Неосознанная не может дать осознанное..-.Существует информационное поле Земли .Войдя туда и получают нужное Таких людей назвали ученые гении . ..А вот как это сделать?-другой вопрос))))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно- Леонардо + Тесла, Мессинг и Ванга