Старый Знакомый

Хотите научиться смириться с какой то утратой, потерей, разочарованием? Принять и жить дальше без сожаления?...Приходите почаще на какой нибудь вокзал, пристань, остановку..туда - где люди приезжают и уезжают../Просто стойте и смотрите..)

Ответы
Татьяна

И что, это помогает смириться с потерей человека, с его смертью? Бред.

Татьяна

Я не категоричная, а реалистичная. А как к смерти людей в рассвете сил можно относиться позитивно?

Старый Знакомый

только себя слышите)) Я о вашей уверенности в знании жизни других..что у них было и что нет)))

Татьяна

Богатый жизненный опыт.

Старый Знакомый

ну ну..

Татьяна

Что выможете рассказать об опыте из своих, хотя бы, прошлых жизней? Вам это дано и доступно? Или умирали несколько раз? А может жизнь ваша круто менялась с + на -? Сомневаюсь, что все эти составляющие присутствовали в вашей жизни.

Евгений Лурье

это индивидуально не обязательно всем поможет

~Н~Н~Ф~

У меня вокзалы вызывают только позитив

Владимир Должиков

в общем то да, табачком всегда выручат!

Яна Величко

чтобы добить себя окончательно

Кы
Кысь

Я лет в 16 так именно и делала))

Старый Знакомый

интуитивно?

Кы
Кысь

Вполне осознанно по той же причине))

Старый Знакомый

я имел ввиду - без подсказки)

Кы
Кысь

Без)

Лукас Шакал

Или станьте железом

Бу
Букетик

Вспомнилось....)))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это помогает?

Старый Знакомый

по любому..

Александр Грызлов

Было и прошло

Соня Хавшабо

Не помогает(

Ир
Ира

А поможет 🤔

Евгений Брунеткин

ручей лучше

Евгений Брунеткин

или костер

Дмитрий Ямпольцев

я бы присел)

Улыбка

Смысл?

Старый Знакомый

смысл в принятии неизбежного. Люди понимают)

Улыбка

В принятии того, что ктотто уезжает, а кто то приезжает? Не понятно.

Старый Знакомый

в принятии того, что нет ничего постоянного..что все кончается и начинается.

Улыбка

Я по другому это слышала. Думаю мне бы это не помогло. А вот видеть как кому то еще хуже меня. Вот это пронимает.

Alla Lala

зачем?

Старый Знакомый

это успокаивает)

Alla Lala

кого как

Марго Беккер

😊👍

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хм))

Эльмира Фассахова

🙂