Шепот

Странная ты Галя! Живешь возле кладбища, а к чаю ничего нет!)))🤔🤷‍♀️😁

Ответы
Ол
Олег

В тексте пользователь с ником «Шепот» пишет: «Странная ты Галя! Живёшь возле кладбища, а к чаю ничего нет!)». Это похоже на шутливое замечание или комментарий в рамках дружеского общения.
Для ответа можно:
поддержать шутливый тон;
уточнить контекст или ответить на замечание;
задать встречный вопрос.😁

Шепот

Не зуди, зануда Олег)) с юмором не дружишь- пройди мимо☝️☺️

Ол
Олег

🤣

Шепот

Иди печенек лучше к чаю принеси))))

Zаиц Харофый

И между прочим зря. Взять с могилы угощение впринципе не зазорно. Для того и положено. Но... Непременно надо молитву прочесть об упокоения души усопшего, чья могила. Именно с этим смыслом кладут пищу на могилы. А не для ворон или покойников.

Шепот

Я бы не взяла

Zаиц Харофый

Ну да. Неизвестно сколько оно лежит. Как минимум. Да и вообще.... Короче я б тоже не взял.

Warlock

...Я спросил у Гали.. Она мне сказала , что кладбище старое и там уже давно не хоронят.. Поэтому никто не поминает и к чаю ничего нет.

Просто Знакомый

Мальчик спрашивает: - Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь? - Чтобы быть красивой. - И через сколько лет это даст эффект? 😛

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо подмечено. Пусть съедят те, у которых ничего нет. Никто не виноват, что им выпал такой жизненный жребий.

Александр Туганов

И ведь, заметь, всё на халяву, а если как следует пройтись, то и на закусон наберётся!..

W Ser G

Чёрный юмор....Но цвет-мет помню таскали с могил некоторы товарищи..пипец 90-ые были

Шепот

Мне было 18

W Ser G

Повезло самое весёлое в 18 ...это ..

Шепот

Норм

W Ser G

а вот нам не свезло супруга ребёнок..и Большие города..очень было страшно и трудно...так что Вам повезло улыбнуться в те года..ой как свезло..А ещё деревенским то-же тихо-мирно ...как у Христа запазухой..они да-же и не заметили

Шепот

Моя семья не особо бедствовала в 90е

Татьяна Юрченко

Чёй то.... можно жовтоблакитные тряпки окунуть в кипяток.......Не благодарите....

Татьяна Юрченко

]~
]~[∆¢Tя

Действительно. Сколько бутеров да конфет набрать можно. Роту накормишь 😄

Ан
Анна

Так там у каждого кладбище кого помещика свой район... Поди отбери у него

Причесанные Мысли

Соседка возле церкви живёт) но и у неё к чаю ничего нет)) странно как-то...

Шепот

Гостей видать не любит)))

Причесанные Мысли

Ага) пиздюлей не получала)) соседи этот момент упустили))

Шепот

🤣🤣🤣

Ше
Шеф

я тоже возле кладбища.. и у меня к чаю ничего.. видимо это такая фишка))))

Ол
Олег

а там щас мало оставляют... если я правильно понял направление мысли....

Виктор Дайвер

Не каждый день приносят водку и закуску, да и конкурентов хватает

Радость

К чаю!

Шепот

Ну Виктору к чаю водка и закуска нужна))

Радость

🤪🧐🍰🧁☕☕

Шепот

😂

Виктор Дайвер

Да что мелочиться то

Шепот

Действительно)

Шурави

Она раньше жила напротив кладбища,а теперь напротив своего дома!

Наталия

да не только к чаю? и из мясного ни чего предложить не можешь 🤣

Шепот

🤣🤣🤣

Наталия

вообще не пользуется тем что под руками лежит

Шепот

Не хозяйка! Однозначно!)))

Albert Grimsley

Дык, ежели возле кладбища, тоди должно быть на обед, а не к чаю!

Владимир Дружин

)))))))))))👍🌷🍷🍦

Геннадий Смоляков

Три коммуниста на заставе, а корова яловая ходит!