Movsum Quliyev

что заживает трудней рана от ножа или от слово?

Ответы · страница 3
Мила

Больнее от второго. Потому как бинтом не перевяжешь и не подезинфицируешь...

Galina Piven

от слова, практически не заживает только немного стихает боль со временем...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Словами можно прикасаться. И ещё нежней, чем руками…но можно ими и убить.....

Маша Бородина

какая рана от слова? так не бывает, от ножа рана рваная заживает дольше, чем

El Sk

если быть необидчивым то от ножа,если это предательство то от него дольше

Инна *

Слово очень больно ранит, оно может поселить неуверенность, обиду, злость

Margaritа *****

обижаться на людей,это как выпить яд и полагать,что он убьет ваших врагов

Севиль Алиева

Так много Кулиевых в спрашивалке, так хочеться сказать ПОНАЕХАЛИ! шучу 😄

Movsum Quliyev

а у нас знаеш сколко алиевых????

Севиль Алиева

Столько азерам что ли много?

Севиль Алиева

В Казахстане, бабушка живёт в Баку

Movsum Quliyev

я тоже там где твая бабужка

Т*
Татьяна ****

У меня от ножа) меня тяжело ранить) я не воспринимаю все близко к сердцу))

Наталья Клименко

все зависит от самого человека,как он воспримет это слово,может и убить

Елена Садовникова

что бы ни сказали пережить можно, а вот удар ножа в сердце - это врят ли )

Movsum Quliyev

но умереть лудче чем жить с болью

Елена Садовникова

со временем даже самая жуткая боль притупляется.

Movsum Quliyev

сматря кокие чуства к человеку который ету боль причиняет

Елена Садовникова

я же не говорила, что она совсем проходит )

Ел
Елена

Рана от слова...она чаще всего не заживает,мы учимся с этой болью жить....

Гульнара Ахметова

Рана заживет, останется шрам. А сказанное всегда будет звенеть в ушах..

Надежда Мелешенко

Иногда слова ломают души, которые в последствии не восстанавливаются

Те
Тейка

Это самая первая от слова долго заживает..а потом даже не замечаешь;)

Елизавета Катаева

не могу сравнить. знаком только второй случай. но и он длился долго..

Катерина Долматова

слова. она как правило всегда след оставляет, который не замазать...

Sheina M.

смотря какая рана и какой иммунитет физический и психологический

И;
Ирусик ;з

От слов, ведь они причиняют боль намного глубокую, чем мы думаем:"(

Movsum Quliyev

ты права крассавица природы

И;
Ирусик ;з

Спасибо большое)) и Ваш вопрос понравился)

Movsum Quliyev

каждый задоёт вопросы и пишет о том что пережил

Ди
Диана

Бывает от ножа смерть. А если от слова смерть- то это больной мозг