Ух
Ухтышка

Для Украинцев ...обзывающих президента России..пожалел народ Украины,почти даром будет поставляться вам газ..так же как и европейцев не бросает в беде..Стоило Путину возмутиться ценой на газ в Европе..и пожалуйста цена упала .

–3
Ответы
Женя Пивнёв

Лучше бы он наши цены отрегулировал.У них упала ,а у нас растёт как на дрожжах.Спрашивается на кого работает правительство России.

Ух
Ухтышка

какая у вас цена на газ?

Ух
Ухтышка

У меня 7 рублей и вот столько я оплачиваю 🖼

Женя Пивнёв

Зимой за комуналку плачу от пяти и выше.Отапливаю газом.А на заправках газ из 25 превратился в 42.Соответственно подорожает и в трубах.

Ух
Ухтышка

Ключевое слово ЗИМОЙ..за все месяцы...

Женя Пивнёв

И чё теперь.Я должен прыгать от радости,что у нас дорожает,а у какого то буржуя дешевеет.

Ух
Ухтышка

Ну не прыгай ложись

Al
Alexc

бля, полное ощущение, что в том чтобы Украина не загнулась ВВП более заинтересован, чем украинские власти ...

Ух
Ухтышка

Ооо.как цепляет )))

Al
Alexc

скорее забавляет парадоксальность ситуации

Виктор Оборин

КОНЕЧНО, ЕСЛИ БЫ ЦЕНОЙ ГАЗА ВОЗМУТИЛИСЬ БЫ ВЫ ТАКОЙ РЕАКЦИИ КОНЕЧНО БЫ НЕ БЫЛО......................

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато украинский президент отличный музыкант
А Путин просто показал кто в доме хозяен

Ух
Ухтышка

))

Борис Толстошеин

почти даром?...да...хохлы это любят....а кучечка овна на крыльце - благодарность....

Денис Шаповалов

Не оценят.будет воспринято типа это наша победа мы молодцы да мы кого хошь..

Ух
Ухтышка

уже

‍‍‍Тыдыщ

Это так происходящее объясняют в РФ для народа? Смешно, но поучительно.

Владимир Ляпин

А всётки показательно. Путин сказал - в мире услышали. И успокоились. Большое влияние в мире имеет наш Президент.

Ух
Ухтышка

Конечно

Бе
Беспредельщик

Неправильно Володя поступил,надо было держать цену на газ высокой

Ух
Ухтышка

Я тоже такого мнения

Eugen Vass, Тарту

Но когда-то ведь ОНИ должны ответить за унижения и оскорбления !

Где Ты Там И Я

Ухтышка, зачем тебе эти газовые разборки? Это твои проблемы?

Ух
Ухтышка

Тебе что надо?

Где Ты Там И Я

🖼Всё есть, а эта доска потерялась.(.)

Fenix🇱🇹

Возможно в России и упала , у нас она только растёт .

Звездочет Дальнобой Торонто

не когди и не кого не обзывал хотя тоже я с украины

Юрий

а как там для россиян? Упала?

Юрий

понятно

Ух
Ухтышка

а вы что не в России живете ?

Юрий

нет

Ух
Ухтышка

ааа в Европе...ну у вас там все отлично...и люди добрее, вежливее..Мариша об этом всем рассказала..а россияне грубая шваль

Юрий

пару минут тут об этом читал вопрос.

Дв
Дванов

🤣 а поднял их кто?

Дв
Дванов

западенщина, как вы выражаетесь, как и Прибалтика, были захвачены красной армией, в совместной с вермахтом войне, 38го года. Которая торжественно была завершена совместным парадом в Бресте)вы не в курсе? 😌

Ух
Ухтышка

Читайте документы

Дв
Дванов

вы готовы оспаривать приведенные мною аргументы?))

Ух
Ухтышка

Спорить с дураком самому превратиться в него

Дв
Дванов

а почему вы называете меня дураком? это такой признак ума?)

Дарт Гуадэар

круто

Сергей В....

👍

Максим Jw

...