* Алёнушка *

Напомните, а что я с Вами делала ? )

Ответы
D.artur V

Встретились в лесу медведь и заяц, скучно развлечься нечем, медведь и говорит,
- Косой, а хочешь я тебе вертолёт покажу?
Заяц отвечает,
- Давай, а чё делать-то надо?
Медведь ему и говорит,
- Ничо делать тебе не надо ты только на пень встань и глаза закрой.
Ну заец встал на пень глаза закрыл, а медведь его за уши взял и начал крутить по часовой стрелке, закрутил зайцу уши, а потом лапы разжал, заяц над пнём и взмыл на ушах, только сопли в разные стороны полетели...
На следующий день заяц встретил медведя и говорит,
- Слышь косолапый, а хочешь я тебе вертолёт покажу.
- Эт как ты мне вертолёт -то покажешь? - удивился медведь.
- Да ты встань на пень и глаза закрой, а я всё сам сделаю.
Мишка встал на пень глаза закрыл, заяц нашёл рядом дубину поувесистее, да как медведю по хлебалу со всей заячьей дури переёб. Медведь стоит глаза открыл замутнённые, зубы выбитые в лапу посплёввывал и говорит,
- Заяц, какой же это вертолёт?
- А нехуй рядом с работающим винтом стоять.

Серега Стародубцев

Осенним днем согрело солнце душу,
Лучами прелую листву поворошив,
Украсив блестками невысохшую лужу
И в сердце возродив простой мотив.
Как хорошо быть в добром настроеньи,
Когда природа к этому зовет,
И день осенний, чувства день рожденья,
Танцует вальс, и танго, и фокстрот!

Рафаил Файзуллин

Мы ходили рядом, молча, ибо словам места не было, я обреченно вздыхал, а Вы улыбались. Когда пришло время расстаться, Вы сказали пока, я сказал а может? Нет сказали Вы не может..

Владимир Краснопёров

Господи, ты такое вытворяла!.. Соседи думали, что я взял тебя в заложники и пытаю. Пришлось объяснять, что всё не так... а губы... - это я обветрил на морозе.

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Руслан Котопёс

Ой,девушка... у вас же подавленные воспоминания,чтоб с ума не сошли! Не могу рассказать... это слишком больно вспоминать...

Виктор Моржаков

Мы с вами сидели в ночной тишине.И песни я пел о любви при луне . Послушав меня вы сказали дурак. Ведь я не люблю вас никак

Олег Брантов

О если бы мы с Вами что то делали, я бы приятно вспоминал, но ничего не припомню, а жаль. О прекрасная Елена!

Любящий Ваш.

Не знаю что вы делали, а вот я бы с вами что нибудь поделал бы так чтобы вам было приятно и нескучно.

Сергей Хрустов

Детей женили, а я их снимал. Здравствуйте. Недельки через две отдадим работу. Очередь большая.

Виктор Яковлевич Котляров

Вместе со мной или надо мной? Наверное, ругала! Но, если что то хорошее, то можно и повторить!

*** Полуночный Ковбой ***

Снова забыла? Минетчица ты! Ник смени. и будешь помнить! что всему сайту делаешь!

Натали Шереметьева

понятно память девичья! -ой тому ли я дала и сама забыла . со мной еще ничего....

Владимир Дербенев

" Я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты как мимолетное видье........"

Вв
Ванесса ванесса

не..не со мной видимо..я вас не помню...))неужто укусили и я память потеряла...

Геннадий Болдырев

Что ты только со мной не делала, только не делала, то , что надо было делать.

Михаил Шахрай

Плющила, радовала, удивляла, доводила до слёз и мозг теперь, что отбивная

Виктор Камелин

ну вот так весело раньше общались а тут на шутки так реагируем нехорошо

Марина Дорофеева

да водочку пили и икоркой закусывали, а еще и не помню хорошо посидели

Владимирволк

Танька, ты такое натворила, что обязана теперь замуж за меня выйти!!! 😄