Не Афродита...

Вот говорят, что нужно отказаться от всего лишнего... Оглядываюсь... Да, ёлки!!! Ничего лишнего (ну кроме моих кг)! Так от чего отказываться??? Что у вас, например, лишнее???

Ответы
Ма
Машынька

Антенна телевизионная сломатая валяется и деталюга от машыны по цене 100 тыщ .. и куда бы её деть.. на фик никому не нужна и выбросить жалко))))))))))))))))) И весом как сбитый боинг))))))))))))))))

Саша Аут

Лишнее это то, что приносит больше проблем чем радости. У кого то это желание вкусно поесть, у кого то авто, у кого то муж или жена, у многих работа. Да мало ли.

Алекс Венцель

На той недели у меня был 27й в жизни переезд с одного адреса в другой и при каждом переезде что-то приходится бросать или теряется...Вот это и есть лишнее.))))))

Алекс Венцель

Как-то прочитал интересное высказывание из библии, уж не знаю какой:-Наша жизнь это палатка которую однажды нужно будет сложить и перенести в другое место. Так не загромождайте же её лишними вещами чтобы легче было нести...

Алексей Малыш

Я все лишнее продаю. Посмотрите мое объявление, продаю старые вещи. Например, продам недорого свой смартфон, он еще на гарантии. Интересно?

А Б

у меня большой живот! найдётся плешь! старость ни куда не денешь!
много чего есть, но лишнего ни чего

А Б

ой, да ладно, льстюнья

Не Афродита...

Ну зачем мне вам льстить,!?! Вы ж знаете, что я говорю то, что чувствую

А Б

опустим догадки...

Al
Alexc

"Вот говорят," ... я бы сказал - отказаться от прослушивания того что говорят ! 🙂

Не Афродита...

Классный вариант. Согласна

Сергей Сбитнев

готов поделится отказаться от прошлого и поделится проблемами это явно лишнее

Вика Родионова

Кг это самое важное. Ну и так по мелочи. Тряпки косметика....

Сергей Сергей Журавов

подумайте.. вокруг враги Путина... надо деньги для войны..

Сергей Сергей Журавов

ну вы же хлопали. когда Путин Крым оторвал?

Не Афродита...

Нет. Мы радовались. И до сих пор радуемся. Особенно, когда встречаем таких злобно-завистливых...

Сергей Сергей Журавов

ну вот. сейчас нападем на Турцию.. они нам не дают Сирию.. тоже хотят ее оторвать.. они считают что СИРИЙИХ..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Откажитесь от лишней хромосомы, остальное приложится

Алексей Генералов

Так от них и откажись! Зачем они тебе? Солить что-ли!

Не Афродита...

Они, заразы, вцепились... Не сбрасываются

Алексей Генералов

Даю совет. Хлеб на раз 50 грамм, сахар замени финиками. За раз съедай не больше 150-200 грамм еды. Действует безотказно! Надо только захотеть.

Не Афродита...

Спасибо. Попробую. Только я хлеб не ем

Алексей Генералов

Купите весы, лучше электронные, кухонные, ну и для себя.

Просто Зайка))

Ой, столько вещей скопилось...пора избавляться!))

Angelina Goncharova

это для тех у кого лишние машины квартиры дачи

Адриан Дмитриев

Отказался от лишних кг.. и уже лучше стало...

Алексей

Вот от кг и отказаться, раз уж они лишние!

Алексей

А у меня не бывает лишнего. Если что то пытается стать лишним, то избавляюсь зарагее))))

Гаврилов Александр

Алкоголь , табачные изделия - отказался

Гаврилов Александр

Лишние кг , но тут сложнее))

Гаврилов Александр

Главное , чтобы самому не мешало))

Гаврилов Александр

После завязывания со спиртным удалось остаться в прежней форме , а вот после того , как бросил курить - ситуация вышла из под контроля(не очень сильно , но......)

Степаныч

Нет ни чего лишнего, многого не хватает

Олег Носков

Да всё и по барабану- кто что говорит,

Елена Порчелли

А у меня и лишних кг нет, всё моё! 😁

Ал
Алекс

У меня уже некуда девать самогон