Мартин Борман

Кто слышал, слушал и понял, вопрошаю: о чем песня гр. Би-2, А.Кристи " все как он сказал" ?

Ответы
Мартина

Марти, что это за время когнитивного диссонанса и легкости привычной пустоты?

Мартин Борман

ай донт ноу

Мартина

по пятницам вы еще и английским занимаетесь)))

Хельга)))

ой... это о том, что он гад!!! А она дура понимает, но всё равно ждёт...!!!

Вадим Бойко

Не парься, все песни - о любви, причем - о разной

Вячеслав Игнатьев

Борману, наверное, трудно будет объяснить )

Алексей Попович

разговор с богом

Мартин Борман

"И теперь из песка и глиныВыбираю себе местаПотому что не без причиныДом построил а жить не стал" - это конкретно о чем?

Алексей Попович

склеп что ли