Азамат Сайфуллин

Какая боль сильнее физическая или душевная?

Ответы · страница 3
Юлия Бондарева

физическую боль, несмотря на ее присутствие, можно воспринимать как и все остальные ощущения...с душевной так не получится..

Дениска ^_^

Давайте проведём эксперимент? Сначала я вас оскорблю самыми страшными словами, а потом руку сломаю и вы мне расскажете. А?=)

Дениска ^_^

Ну чтобы узнать какая боль сильнее=)

Дениска ^_^

Убивает как раз физическая боль. Правда её чувствуешь за миг перед смертью

Неон Меченосец

А до физического уничтожения приводит - душевная...

Дениска ^_^

Во-первых: "...ДОВОДИТ ДО... ПРИВОДИТ К...!". А во-вторых: к физическому уничтожению приводит не "душевная боль", а скудоумие. Конечно, если с горя пить горькую, реветь и не жрать ни чего, то само собой - организм подвергается насилию. А бывают и случаи ещё хуже...

Неон Меченосец

у кого скудоумие... у кого наличие совести... у кого бессилие воли...

Юра Григорович

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник". 🌹

Савельев Андрей

Физическая боль бывает разная - короткая, долгая. Душевная бывает поверхностная и глубокая, тут каждый сам себе мазохист)

Матвей К-В

душевная...потому что лекарство для утоления физической боли существует, а для преодоления душевной боли - не существует

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для кого как наверное, что бы статистику узнать надо спрашивать у тех кто информацию у людей выбивает разными способами

Ал
Алла

душевная. физическая рано или поздно проходит, а душевная остаётся навсегда... её отголоски постоянно о себе напоминают.

Женя Миланов

Душевная боль - это как отрезать кусок мяса на руке, посыпать солью, потереть об калючую провалку и снова посыпать солью.

Игорь Полынцев

13 лет назад из-за душевной боли я за неделю стал легче на 5 кг,хотя лишним весом не страдаю,почти 40 лет в одном весе 75-77кг.

Неон Меченосец

Мне это знакомо... неделю, не могла одна кушать, держалась на воде и кофе...

Исетова Айгуль

конечно и физ и душ .но душевная боль лечить труднее хирурги здесь не помогут если ее не лечить она сьест тебя из нутри

Молчаливая Галлюцинация

Душевная! Когда она болит по настоящему, то ломает так что лучше бы разорвали физически, и от нее нет обезбаливающего!

Руслан Абвгдежз

Зачем их сравнивать с собой? Сравнение то не совсем корректно. Физическая боль сжирает снаружи, а душевная - изнутри.

Sd

😄 Рассуждения о том,что "душевная" боль сильнее хороши, пока не испытаешь настоящей физической! Конечно физическая!

Ан
Анна

Думаю, что душевная. От нее нет лекарств и может длиться годами. Это мое мнение. Кто-то может с этим и не согласиться

Надежда Александрова

Душевная, иногда хочется чтобы были переломаны все кости, чтобы физическая боль хоть намного приглушила душевную.

Инесса Фурман

Физическую можно обезболить, вон сколько всяких медикаментов, а с душевной посложнее, ничем не снимается, зараза.

Эхо Времен

Сначала начинается Душевная и если ее игнорируют, то со временем начинает болеть тело. В общем, Душевная конечно

Олег Златин

наверное физическая..они все бывают разной интенсивности..слабая физическая лучше чем сильная душевная и проч.

Io
Iosеf

...тот кто лишился ног не поймет того кому разбили сердце...тот кто лишился души не обратит внимание на безного...

Алексей Дворкин

Многие душевнобольные зачастую не ощущают боли физической,но физическая боль может привести к сумасшествию...