Азамат Сайфуллин

Какая боль сильнее физическая или душевная?

Ответы · страница 6
Людмила Быкова

Физическую боль не каждый может перебороть, а душевную с сильной натурой можно совладать.

Алексей Щербатов

Физическую боль можно заглушить таблеткой , а душевную ни чем не заглушишь и не вылечишь .

Андрей Челноков-Шекснинский

обе ужасны, но по себе судя, скажу боль душевная перекашивает сознание до неузнаваемости

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Физическая рана зарастёт, залечится. А залечить душевную рану, по ходу дела, мастеров нет

Лидия Герасимова

Душевная может быть сильнее , но иногда физическая так изматывает , что свет белый не мил

Неон Меченосец

Желаю не знать, ни той ни другой!!!

//

и какая? заноза и смерть близкого. или перелом и упавшая мороженка? что будем сравнивать?

Игорь Крылов

По разному бывает. душевная не причиняет физических страданий, но она убивает морально.

Айнур Жусанбай

Между двух зол не выбирают. Иногда можно впасть в такую депрессию, что жить не захочешь.

Людмила Прозорова

душевная. Физическую можно вылечить, а вот душевную не всегда. Иногда жизни не хватает.

Шеф Татарин (Самара)

душевная боль дольше кровоточит, а из физической боли, огнестрельные ранения и зубная

Алексей М.

ну, не знаю, что больнее - оторвало ногу или бросила половинка. Прям теряюсь в догадках

Сергей Ганюшкин

Любая!Когда невыносимо болит зуб-не до сравнений!И с душевной болью жить невыносимо!

Хи

после душевной у многих остаются не просто шрамы, следы, а раны. напоминающие о себе..

Людмила Олейникова

Боль она и в Африке боль, будь то физическая или душевная, но это только мое мнение...

Надежда- Morelleth

душевная боль может сердце остановить и физическая боль может сердце остановить...

Юрий Мерзликин

по вашим ответам - я во многом с вами согласен.

Филиппов Сергей

порок,,физический,,,для,,многих,,слишком,,мал,,,Но от душевной,,вас не скроит,,,држе,,АД

Наталья Гришина

Смотря на каком уровне развития ты находишься, некоторым второе вообще незнакомо.

Неон Меченосец

да вообще-то знакомо и то и это... иначе откуда такой вопрос...

Наталия Пекшева (Шамина)

Физическая более ощутима, а сильнее все-таки душевная. Ее сложнее вылечить, убрать

No
Nora

нельзя ответить на этот вопрос - у кого тяжелые болезни - те люди скажут физическая

Елена Данилова

Физическая пройдёт. А душевная будет напоминать о себе ещё долго, пока жива душа...