Александр Вяткин

И лопнул мир напополам,дымит разлом.И льётся кровь,идёт борьба добра со злом.И меркнет свет,в углу паут плетёт узор... Когда на паука охоту объявим?

–3
Ответы
Александр Шульга

Здравствуй земляк и тезка. Должен доложить, что ОХОТА уже началась!!! На скорое разрешение вопроса не стоит рассчитывать. Процесс запущен по окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996)-по очищению нашей Мидгард-Земли от паразитов и по моим подсчетам завершится примерно в 2064 году, при нынешнем темпе роста частоты вибрации планеты и достижении 50 Гц. На сегодня частота составляет более 21.36 Гц. Пока мои прогнозы оправдываются на конец 2019 года. Следующий рубеж-конец 2026 года. Твари будут продолжать нагнетать хаос на планете и массовая их гибель. Здесь люди мало чем могут подтолкнуть ситуацию к убыстрению процесса, как и суета паразитов в петле. Путин только спустил курок, дабы остановить тварей и показать им, кто на Земле хозяин = ЧЕЛОВЕК, но не тварь, времена которых закончились и пора сдавать бразды правления людям. К 26 году многое прояснится и если не случится библейского проекта по спасению тварей и нелюди, то скорее они пойдут на удобрения. Есть еще один вариант-приход Христа-носителя ведических знаний. Прошлый раз, по словам апостола Павла-казнив Христа, евреи лишили себя возможности БЫТЬ УСЫНОВЛЕННЫМИ БОГом и может быть на этот раз их сделают людьми. На том и закончится процесс очищения Земли и наступит золотой век для людей. Пока всё идет по плану. А мы наблюдаем это уникальное время перехода.

Александр Вяткин

Как всё запущено!

Александр Шульга

Будет и хуже.

Leo Chibateli

Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля. Ю. Нестеренко

Алла

Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей»
Геббельс

Leo Chibateli

Идите с русским кораблём , на х..

Алла

🤣 возразить нечем

Александр Вяткин

Да это не человек,а фейк прищавый.

Алла

👍

Людмила Иванова

В Украине убито 14400 солдат и 6 генералов ,и даже бабка 80 лет в украинском селе напекла пирожков и отравила 8 солдат и подросток 12лет нашел автомат и убил 6 солдат. Поднялся весь народ и вам никогда не победить! Остановитесь!

Александр Вяткин

Я под Магдебургом бывал по делам во времена СССР.Там полигон большой. И на зил 131 ездили,и на бэтэрах.И с АК на кабанов охотились.

Igor Fedaev

Ладно, не буду спорить !)

Александр Вяткин

Хорошие были времена.

Igor Fedaev

Раньше были времена, а сейчас, мгновения , раньше хрен стоял , а сейчас, давление !))))))))))))

Александр Вяткин

Точно подмечено.

Евгений Волков

Нужно быть мудрее. Нужно чтоб пауки сожрали друг друга. Но мы так не сможем. Это путь бесконечной хитрости которой не владеем. Вот китайцы это могут. Как вариант сдаться Китаю)) Но это никто не одобрит)

Александр Вяткин

Не вариант.Китайцы нас просто уничтожат.

Евгений Волков

Нет, они будут как в древности управлять, к этому и стремятся.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь мы всегда с ним воюем. Но дело в том , что у него много приспешников , которые боятся , что когда паук падёт , придётся жить честно , по человеческим законам , а не законам подлости и гнусности.

Александр Вяткин

Эт точно.

Павел Колесников

Чтобы победить врага, не обязательно воевать. Можно создать проблемы и задавать типа умные вопросы. Таких всегда называли подстрекателями, вражескими лазутчиками. Кто ты, голубь мира?

Александр Вяткин

Так вот ты какой,северный олень!!!

Павел Колесников

Вот сразу нутро и вылезло на ружу. Это не чужие стихи переписывать

Александр Вяткин

Так ты его запихай назад,своё нутро гнилое.

Павел Колесников

Как устаю от ограниченных и возбудимых. Обычно дальше начинаются описание своих извращённых сексуальных фантазий. Продолжай без меня

Александр Вяткин

О,ты от них кайф ловишь? А ты не та,которая под ником ольга?Вот ты и попалась!

Анатолий Лисицын

Чаша Терпения, Господня переполнелась..."И побежите за горы и горы отодвину от вас...куда вы денетесь от гласа Моего?!" строки из Библии.....Чубай сделал ноги...а многие ещё раньше...

Пётр Симон

Люди не способны ничего сделать, Земля, не завтра, после-завтра сама скинет его, утопит, Небо остатки сожжёт, так очистится планета от нечисти.

Александр Вяткин

Люди способны уничтожить его в своих душах.

Пётр Симон

Нее ! Они ничё не могут против царицы тьмы Кали.

Александр Вяткин

Это мистика.

Пётр Симон

Не буду спорить, с никрена не знающим, долго доказывать таки и за частую бесполезно, если и досе не въехал в суть. 🤷‍♂️🙂

Александр Вяткин

Ты въёхал?

Анатолий Грачёв

Кто нибудь смотрел фильм Кустурицы "Андеграунд"? Если смотрели, согласны с трактовкой, показанной там? Возможен ли вообще такой взгляд как там; и если возможен, то кому он ближе?

Станислава Левицкая

Все сидят и созерцают,как паук плетет паутину и как в нее попадаются те,кто не пытается сопротивляться..

Александр Вяткин

А кто тут за ветеранов говорил?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А чо пенсионеры обвешивают себя? У нас еще и законы есть. И кроме того, мальчиков в трусиках мы распинаем и запениваем снегурей)))

Александр Вяткин

Пенсионеры - потомки тех,кто с немецкими нациками воевал.Ну,теперь у вас свои. Вот и порадуйтесь вместе с ними.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пишите романы! У вас хорошо получается)))

Александр Вяткин

Пиши пасквили.

Ирэн

Мир ✌ остался !! Его и поддержим , любовь к ближнего к ближнему сломает все преграды и залечит раны )

Александр Вяткин

Оптимистка.

Ирэн

Да 👍, только так ! Не надо унывать ) все проблемы от уныния и недосказанности )

Александр Вяткин

Буду знать.

Ирэн

Ну , недосказанность самое плохое в жизни . Как по мне. Люди не могут договориться и не договариваются толи правды толи просто не могут договорить)

Александр Вяткин

Могут,но не хотят.

Ирэн

Нет увы), а жаль

Ирина Шмырова(Луценко)

Борьба зла с добром была всегда..Но что б поднятся из дерьма,надо многое преодолеть и осознать.

Александр Вяткин

Глубокая мысль.

Ирина Шмырова(Луценко)

ничего не бывает случайно и это кому то нужно,но главное то в вас и что вы принимаете..Мир вам и любовь!

Александр Вяткин

Золотые слова.

Ирина Шмырова(Луценко)

Зачем воевать,никчему хорошему это не приводит,надо жить и наслаждаться жизнью!

Александр Вяткин

А как же стремление к гегемонии?

Та
Тамара

Добра со злом? І до конца лі мы поймём, Что та безумна голова, Коль объявила всем: "Война!"

Та
Тамара

Сголодался...

Александр Вяткин

У другой взял.

Та
Тамара

Щедрая...

Александр Вяткин

Мож тоже голодная была.

Та
Тамара

Желаемое с возможным...

Lika Vergen

Вот однажды прилетит маленький комарик, и в руке у него горит маленький фонарик)))

Вита

Лика,вы Прелесть!))я даже голос помню ,каким комарик в мультике говорит 👍👏🤝🌺

Lika Vergen

Вита)));классно! Мирного неба и мирной тишины

Вита

Благодарю!!!быстрее бы((🤝

Lika Vergen

трогает до слез

Гр
Графиня

Я паучиха. Я вдова. В углу там, около ковра плету я паутину. Не подходи. Как двину!

Александр Вяткин

Да очень надо.

Гр
Графиня

Причём паук? Он занят делом.

Александр Вяткин

Это аллегория.

Александр Николаевич

да нет охоты и не будет .Удар и нет противной твари и паука укропом припорошим

Александр Вяткин

Почему именно укропом?

Александр Николаевич

а с кем по Вашему идёт война ?

Александр Вяткин

Война идёт не по нашему.

Александр Николаевич

нет уж извините развязали её не мы ,а идёт она по нашему и другого быть не может

Александр Вяткин

А по нашему - это когда продвижение войск без затруднений и промедлений. Иначе по ихнему.

Михаил Пухов

Ему уже вынесен приговор. И не ваша это охота, вы только цель паука.

Михаил Пухов

Он един

Александр Вяткин

Уверен?

Михаил Пухов

100%

Александр Вяткин

Везёт тебе.

Михаил Пухов

Знаю

А. Беркович

А кого, Ваше сиятельство, стесняюсь спросить Вы пауком назначаете?

Александр Вяткин

Это аллегория.

А. Беркович

Охотиться тоже на аллегорию намереваетесь?

Александр Вяткин

И на неё тоже.

А. Беркович

удачи)) если так))

На
Наталья

Для начала нужно его вид определить, видов то много, и все разные.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

этих пауков развелось-море)))млекопитающих на всех не хватает)))

Капитанская Дочка

уже обьявлена))) ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ))нацики будут наказаны

Капитанская Дочка

так никто и не гонит))). Как раз этим оружием и пользуются

Александр Вяткин

Но жертвы же есть.

Капитанская Дочка

так это же война, а не прогулка. А вот как вы над мирными издеваетесь, и как вы бросили своих в котлах- это настоящее убийсвто

Александр Вяткин

да,хохлы такие.Погана людына....

Капитанская Дочка

мы знали, Но не знали- насколько поганые