Мила Милая

Хочешь отомстить мужу?Наведи порядок в гараже!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Александра Макарова

Настоящая мечта должна тянуть хотя бы на два пожизненных срока.
Дружба - это когда тупые идеи приходят в две головы одновременно.
Опытный электрик даже жену не берёт одновременно за две груди
Если дoлго сидеть в инете, то можно увидеть, как накрываются пиз*ой лучшие годы твоей жизни.
Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже!
– Доченька, дядя дал тебе конфетку. Что нужно ему сказать?
– Я знаю, чего ты добиваешься, старый извращенец!
Если нажать правой кнопкой мыши на файле, его можно: изменить, проверить на вирусы и восстановить прежнюю версию.
Жалко, что так с мужем нельзя...
- Девушка, смотрю я на вас, и у меня нет слов!
- А деньги есть?..
Задавая в поисковике гугла вопрос "Кто такой Чак Норрис " я почувствовал как у меня ломается нос
Рынок коррупции в России оценивается в 300 млрд. руб. Иностранные инвесторы уже проявляют к нему большой интерес.

Людмила Захарова

Жил-был один человек. Однажды он собирался пойти поработать в винограднике и сказал своей жене:
— Завтра рано утром я пойду в виноградник.
Если Богу угодно, пойдешь, ответила женщина.
— Угодно Богу или не угодно, — ответил он, — а я все равно пойду!
Наутро, еще затемно, он вышел из дома и направился к своему винограднику. Но по дороге хлынул такой ливень, что ему пришлось спешно вернуться домой. Когда человек постучал в дверь, еще не рассвело.
— Кто там? — спросила жена.
Если Богу угодно, отозвался он, — то это я, твой муж.

Елена Абаза

Ню - ню... Возьми ещё одну заботу на свои плечи, а сего плеч сними эту заботу. Не слишком ли вы, мужики, многого хотите? Лучше вы отомстите жёнам: наведите порядок в жилище, приготовьте вкусные обед. ужин, перегладьте бельё, - короче: выполните за жён всю ту работу, которую вы не замечаете!

Владислав Замяткин

на самом деле это замануха такая... злишь жену, она наивно полагает, что отомстит, если наведет порядок в гараже... наводит порядок, мужчина для блезиру ругается а в глубине души радуется)))) да еще дружбанов позовет... обмыть такскать))))))

Николай Шереметьев

А мне одна женщина, которую я случайно подвозил, показала, как можно мстить мужу, не пригласившему ее на первый танец в ресторане - утром сказала, что в следующий раз попросит еще и друга моего позвать

Искра

Главная байка таксистов.

Наталья

Господь с Вами! На такой БЕМЦ пойти! Лучше купите соковыжималку и готовьте ему свежевыжатый сок ра-а-а-ненько по утрам. Прямо в спальне. Заботливо так... 😳 ☺️

Искра

Оу)) Хорошо))

Последний День Здесь

Ага,а еще в подвале,погребе ,балконе и на антресолях))))и на сегодня можешь быть свободна)))ну после похода в магазин,конечно))))))))

Искра

Эк вас растащило то)))

Последний День Здесь

Ну а чего...мусора кругом полно..и хлама всякого..а тебе похрен)))елка вон на балконе валяется..никаких дел не делается..сделай хоть что-нибудь для начала)))))))))))))

Искра

Еще не май, чтобы елку выкидывать.

Последний День Здесь

Тогда на следующий НГ оставим...

Искра

Какой ты у меня хозяйственный.

Искра

🙂

Наталья Холматова

У него там и так порядок, лучше еды поьольше наготовить и в холодильник ее составить, точно не увидит и голодным будет ходить

Olaf Masterson

Хочешь отомстить жене - трахни ее лучшую подругу на кровати в белье жены. А потом расскажи это в фейсбуке. И за что, есессьно.

Капа Магна)

да у него даже гаража нету...на стоянку ставит, подлец!)) не буду же я на стоянке машины перемешивать, чтобы он с ума сошёл?))

Константин Симаков

И не только в гараже. Таких схронов, как правило, не один. Мужики не дураки! Это я, наверное, дурак. Взял всех скопом и сдал.

Искра

Оу..как так?

Наташа Анчугина-Касаткина

Это точно. После того, как наведешь порядок, бедный муж ничего не может найти, он считает, что в его хаосе и есть порядок.

A Kush

мой покойный муж никогда не возражал когда я наводила там порядок и мой отец тоже любит когда я там что то переставляю

Елена Гудзь

хочешь отомстить мужу - просто не спорь с ним, со всем соглашайся и равнодушно себя веди ЭТО ЕГО ПРОСТО ВЗБЕСИТ!!!!

Та
Татьяна

ок

Олег Албу

Вас можно сравнить с огнем. А также нельзя оставлять без присмотра, либо Вы погаснете, либо сожжете все вокруг!!!

Олег В

Аааааааа)))))неееее надоооо))))Сколько раз прошу жену-у меняинструмент имее такой порядок. Я потом пол дня ищу)))

♥И
♥ Ия ♥

Боюсь, что он ответит тем-же ! )))) Поэтому, лучше жить без мести, тихо , мирно , в "художественном беспорядке". )))))

Петр Ушаков

смотрите на канале дискавери передачи про хлам, занятно сколько денег у вас лежит, может на шубу наскребете

Та
Татьяна

ок

Stas Medivh

А зачем мстить мужу? Если есть желание отомстить такому близкому человеку, нужно ли было выходить за него?

Искра

Нужно.

Stas Medivh

печальбеда

Искра

Намана-намана.