Евгения Алимская

Стоит ли снова доверять человеку,предавшему это доверие не один раз?

Ответы
Ел
Елена

как хотите, я второго шанса не даю, один раз поддалась на уговоры, все равно закончилось тем же, просто на несколько лет позже,люди то не меняются

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А что в писаниях сказано??? 😆 🤣 😆 Если конечно Вам нужны "грабли" то доверяйте... !!!!

Рафаэль Гилязетдинов

Попытка не пытка, но по большому счёту дважды на грабли наступать не стоит!

Николай Масос

Нет, лучше после первого же раза бежать от него подальше...

Эдуард Ширинский

😡 😡 😡 😡 😡 😬 😬

Макс Потапов

Предал раз - предаст и другой

Дима Вас

Глупый вопрос. Конечно нет.

Мы
Мыш

вы же сами знаете ответ...

Са
Салават

Второй раз уже не стоило

Оксана

ну это только вам решать