Andy Vorobiev

Прывет гегемон!!!=)) Прекрасный вечер... не правда ли?))

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

Смотрю у нас отличное настроение с утреца: видимо тортик упал куда надо... ))) Тортик не ела, но коньячок приятно согревает, соглашусь - вечерок ааааааатличный!!!

Andy Vorobiev

ааа..а я вкусный тортик апять ем!!))

Лена Мужева (Шаркова)

Дорогой, давай завязывай с тортиками, а то я подумаю, что у тебя проблемы с личной жизнью.. Торты они знаешь ли ее заменители (то бишь активной сексуальной)!

Лена Мужева (Шаркова)

Ну вот еще не все потеряно - даже здравые мысли булькают)))

Яна

)))) ты загнул, я ещё не доросла до гегемона)))) а вечер хороший)

Andy Vorobiev

как это не доросла?? мелкая штоле?)))

Яна

гегемон, по-моему, это начальниу, руководитель, вот а я ещё им не стала)))

Татьяна Кувалдина

У нас седня утро было офигенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кувалдина

Не помнишь!? Я меж прочим обиделась и анекдот написала про мальчика и баню, для непонятливых! ))))))))))))))

Татьяна Кувалдина

Да! старинный!!! такие запоминаются)))

Татьяна Кувалдина

- Мама, я научился считать! - Да, Вовочка? И что же ты считаешь? - Я считаю всех говном.

Она

Привет дружбан)))Замечательный)))Где торт??? 😉

Andy Vorobiev

па глазам видна пахатливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она

Вот блин...надо аву менять(

Andy Vorobiev

запалилась!!!!!!)))))))))))))

Andy Vorobiev

=))))уже успела паминять!!!!!!!!!!!!!!

Andy Vorobiev

шустрая ты скорострелка!!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка Олюшка

Прывет,крокодайл!!!

Олюшка Олюшка

А в нос))))

Олюшка Олюшка

Не мазохистка точно!!!!)))))