Илья Hunt

Ваш самый главный страх или фобия?

Ответы
Дарья Прямикова

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМАЯ ГЛАВНАЯ ФОБИЯ ЧЕГО-ТО НЕ УЧЕСТЬ В ТЕКУЩЕМ ПРОЦЕССЕ. ПРИХОДИТСЯ ПОВТОРЯТЬ ДЕЙСТВИЯ. НАПРИМЕР : ПОДЕОГАТЬ РУЧКУ ДВЕРИ,И УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ОНА ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ЗАКРЫТА.

Александра Киршенман

Как ни странно звучит,но это оказаться перед скоплением людей,когда обязана что-то сказать.

Александр Мамченков

раньше был товарный поезд, но в связи с сокращением грузоперевозок я нового не нашёл...

Эля Рыжкова

Уже избавилась. А вообще - то, как и у всех мам - чтобы ничего не случилось с детьми.

Елена Жукова

потеря близких, хотя смерти не бывает, переход из одного мира в другой, но все же..

Silver Storm

безумие...не осознавать себя, жить растением это страшно ,уж лучше смерть...

Petr Schepkin

проснулся А ФРС за яйца подвесили и ракфеллера на кирпечи разобрали

Adi Sokolov

Как страх появляется , то пукать начинаю ... , а когда он ближе подой

Маргарита Хакимулина

ну я вообщето нечего не боюсь ну если букашек,таракашек 🙂

Александр Кукин

http://dengiizineta.ucoz.ru/ - зарабатывай деньги! а не пудри мозги!))))

Марина Дозорова

Сама себя порой боюсь.Не знаю, что через минуту "выкину".

Юля Юличка

жутко боюсь стрекосз иневнушающих доверия мужчин

Светлана Ивлева

Здоровье детей, в особенности - сына: он болен.

Галина Матвеева

Конечно же дети, чтобы у них все было хорошо .

Елена Шишмакова

У знаю - расскажу, наврное встретить идиота

**машеньк@ ..*)))

ходить в школу и смерть и если меня бросят

Ол
Ольга

фобиями не страдаю. Главный страх? Не знаю

Любовь Линиченко

страха нет,но ненавижу подлость ихамство

Aidar Kamalov

было бы чего страшиться и чего фобить

Сауле Семенова

черви не хочу что бы в земле хоронили