Татьяна Сентюрева

А ВЫ принимаете ГЛИЦИН?

Ответы
Роман Федорович

Я с Глицина на Фезам пересел,
он лучше способствует
на мозг)) У меня и память улучшилась))
Приобретите себе, он не по рецепту врача отпускается))

Татьяна Сентюрева

Это аналог феназепама что ли?

Роман Федорович

Совсем нет))
Но это прекрасный препарат)))

Виктор Шаламов

Глицин - это проявляющее вещество, применялось раньше в фотографии. наряду с метолом, парааминофенолом, сульфитом, гипосульфитом и т.д.

Виктор Шаламов

Это - химическое вещество. Реактив.

Ви
Виктория

эта гадость разрушит нервы и раьоту мозга. будут перепады эмоций как у псиопата. лучше не начинайте

Татьяна Сентюрева

так он как раз для мозга и создан,это всего лишь аминокислота

Ви
Виктория

пробовала принимать почувствовата ужас и перестала быстро. спасаюсь магний плюс и хорошие витамины и движение. питание сбалансированное. нет проблем и настроение хорошее и никаких побочек

Татьяна Сентюрева

Меня он спас от сильного стресса-принимала в день по 10 таблеток по совету врача конечно

Ви
Виктория

ого. я давно не верю врачам. если только хирург экстренно и стоматолог. без этого никак в остаьном ни косячатю мало не покадется. по из вине не спасли вторую дочь при рождении

Ви
Виктория

да. не хлжу по врачам более 10лет. на раьоте медкмиссиб раз в два гоа проходим ну и зубы лечу иногда

Она

Нет.. Я скажу одно.. Меньше людей вокруг злых, алчные и завистливых и ни какой глицин не нужен..

Александр Белов

Сам его не принимаю. Но активно пропагандирую его применять. Причем, непременно - ректально!

Анисим Шпонкин-Валуа

Лекарство с заведомо доказанной неэффективностью. Хорошо еще то,что хоть вреда нету.

Татьяна Черненкова

Да , принимаю постоянно "Биотики " подъязычные , по 10 штук в день, или за один раз.👍

Татьяна Сентюрева

Не много это? Я по три в день

Татьяна Черненкова

Для меня норма, у меня часто бывает спазм сосудов на сужение , немеет левая половина головы, лица..помогает сразу 10, это медицинское показание врача со скорой помощи ..а мой лечащий врач рекомендовал с собой носить всегда.

Татьяна Сентюрева

поняла, я тоже принимала по 10,когда не спала неделю

Татьяна Черненкова

Можно ещё "Эвалар" принимать , как профилактика два раза в год, весна -осень

Лариса

Да, конечно. Только не Бад,а именно ЛС. Лечебная доза составляет 10 таблеток в день.

]~
]~[∆¢Tя

Еще столько глицина столько не сделали чтобы помог. Поэтому по старинке коньяком

Ир
Ирина

Нет, принимала давно, ходишь днем как "пьяный ежик" и все "тормозишь"

Татьяна Сентюрева

а у меня нет такого,он меня успокаивает и все

Ир
Ирина

Все мы разные, вот и реакция на таблетки разная

Анатолий Смирнов

пока не требуется, организм производит в достаточно количестве

Сергей Малыгин

Не помогает, ещё больше голова болит, не правильные таблетки)

Татьяна Сентюрева

Может,неправильно принимаете-надо по схеме

Сергей Малыгин

Всё в прошлом, уже не собираюсь.

Валерий Иванчик

ничего не принимаю. принимаю только женскую любовь и ласку...

Аскет Петров

Пробовал давно, не пошёл он мне, ещё больше голова болела...

Аскет Петров

Ну мне доктор прописывал..

Ллири Хесс

Нет. Одна аминокислота погоды не делает, нужен комплекс.

Николаус

Без него приём довольно богат, всяких таблеток и благ!

Виктор Чижов

Принимаю наркомовскую пайку три или пять звёздочек.

Виктор Чижов

наркомовская 100гр никому не повредит.

O X A N A

Нет. Татьяна, а почему Вы глицин называете биотиком?

O X A N A

Это название фирмы, которая его производит. Он есть разных производителей, у Вас - такой.

Улугбек

Глицин...! Зачем, если хлеб с молоком - естественней??!

Проходил Мимо.

Нет. Он бесполезен. Мое сильно субъективное мнение))