В Лад

Что такое философия. ? Гуляешь с собакой, вокруг такие же с бесцвеноизолированными лицами. Барбоска рвёт поводок - двигаться. Наушники, и под рамштайн, би2, айсбречер, педаль газа своего тела - до упора, взрывая психику, срываешься в бег.Старые мышцы ревут, связки натянуты до предела, бычки в лёгких переворачиваются. Барбоска, подпрыгивая на метр, радостно несётся рядом. Йоохо, сливаясь со стихями, - раж, кайф. Ха. О то оно.?

Ответы
Виталий В.

Хрен его знает, оно ли то? Вы довольно красочно описываете свое восприятие. Ярко и необычно выражаете свои мысли. Вам бы книги писать. Это что то родственное философии. Но мне почему то кажется что философия это скорее не только яркое описание. Это попытка объяснить что то необъяснимое, на этом этапе осознания. Попытка обосновать процессы в сторону которых ты только тянешься но всей их глубины еще познать не можешь. Ты (философ) конечно, преимущественно описываешь тот спектр который можешь увидеть, но вектор познания всегда лежит в сторону за горизонтом. С вашим описанием его роднит некоторая непрактичность и скорее цель развлечь или вдохновить, чем прямая инструкция по выполнению. Сразу оговорюсь, что я даю свое восприятие, а не энциклопедическое.

В Лад

Спасибо Вам за особо ценное, реально философское - свое. Философское моё - не обоснование, не объяснение, не описание, не мотивирование, это все- побочное главного - рывок, взрыв, стремление, движение движения познания к слиянию с непознаваемым.

Виталий В.

То есть не философствование а действие, получается?

В Лад

А как иначе, философы в полном смысле этого слова - Диоген, Сократ, те кто облекали в слова не только вспышки мысли, а все существование которых в разных проявлениях было обличено в мысль и потом уже в слово, как способ передачи указания на неочевидное.

Майя Петрова

Давайте к нам - у нас хаски выгуливать надо, по 10 км с ним бегать по 2 раза в день! Барбоски Вам маловато, похоже!

В Лад

Лисапед вам в помощь,

Майя Петрова

не умею на нём ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально, где бы так побегал ещё.

В Лад

Где угодно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без собаки? )

В Лад

Сам себе собака

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Бывает.

Наталия

Стихи писать не пробовали?

В Лад

Движение тела как движение мыслью

Наталия

Раммштайн мне тоже нравится.)

В Лад

Ну только отдельное, что хоть частично совпадает с ритмом тела

В Лад

Только утилитарно слушаю подобное

Наталия

мне тоже не всё.. Но, без ритмов тела.

Кт Мпо Ду.

У меня аш сон прошел ..))

В Лад

И это нормально, на кладбище отоспимся

Анна Никольская

прогулка удалась!

В Лад

Как всегда

Галина

😂😂😂😂😂

Марьяна Иванникова

бывает

В Лад

Всегда