Nadezda Sohv

почему мы забыли про милосердие?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ценою самоотреченьяИ сердца - стертого до дна, -Души святое очищеньеДается нам.Ценою мук непреходящих,Глухой тоски ночей без сна -Любви мгновенья настоящейДаются нам.За череду сплошных ненастийИ за печаль, что так длинна -Крупица истинного счастья -Награда нам.Того, кто сил нашел держатьсяИ возрождаться вновь и вновь,Найдет и истинное счастье,И настоящая любовь.Ничто так просто не даетсяНам в этой жизни - закон таков.За счастье надобно бороться,И за мечту, и за любовь.

О.
Ольга .

Кто-то может и забыл, а кое-кто этим живет! Не надо за все говорить.... Да, согласна, что в большинстве своем народ пошел эгоистичный, молодешь пофигизмом страдает (опять же не вся, есть и среди молодых очень достойные люди!)

Гу
Гульнара

Не надо обобщать. Милосердие и сострадание никто не отменял, зависит от человека и его ценностей

Элен 18

потому такое гиблое время пришло , люди стали злыми ,завистливыми , наглыми

Jekob Jaloyan

потому что сейчас это считается слабостью , не свойственно зверям

Андрей

жизнь такая стала каждый за себя.пытаеться выжить

Yr
Yrggis30

не забыли- просто пропагандируется совсем не то.

Юлия Юлия

Не видим разницы между жалостью и состраданием

Елена Пьянова

Интересно, почему ВЫ забыли про милосердие????

Виталий Радыгин

капитализм у нас средневековый....

Ирина Усаченко

жестокий мир, жестокие сердца...

Татьяна Шмыкова

сейчас у людей другие ценности

Ta
Taborovets_Raisa

может кто-нибудь и забыл, я нет

Виталий Нечаев

Все в этом мире относительно.

Виктор Культенко

Спасибо америкосам и западу.

Виктор Культенко

Спасибо америкосам и западу.

Arai Sarmanova

Оно как-бы не в моде нынче

Евгений Лагунов

потомучто много приезжих

Оксана Васильева

Потому что люди жестокие.

Sarman

Почему говорите за всех?