Па
Павел

Как вы относитесь к поэзии? Какие поэты вам нравятся

Ответы
Славянин

Неравнодушен к поэзии. А любимых поэтов много. Есенин, Ахматова,Пастернак,Блок,Цветаева, Северянин, Фет. Тютчев, Пушкин, Асадов . Много наизусть знаю.

Леонид Музафаров

Люблю стихи, некоторые наизусть знаю. Из наиболее любимых Евтушенко, Ирина Самарина, Эдуард Асадов.

Валентина Рязанова

Моя подруга сказала, что знает поэтов только Пушкина и Валентину РЯЗАНОВУ . т.е . меня. 🤷‍♀️👵🌺

Смена Мерности

Асадов.. 🤔 Интересно, а Шекспира, можно поэтому считать. А Гюго. Гюго писал тоже пьесо стихи. 🤔

Екатерина Емелина

.....из советских Роберт Рождественский, Эдуард Асадов, Андрей Дементьев.

Валентина Мезрина

Люблю поэзию. Очень нравятся Лермонтов, Фет, Тютчев, А. Толстой,Есенин

Николай Дубинин

...слушать люблю ...читать - нет.

Тимербулатов Рамис

Я стихи не очень больше прозу

Елена Асвойнова-Травина

Сергей Городецкий, например

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Прекрасно Талантливые

Элен Elen

Лермонтов , Некрасов

Sonik In The Фингерс

Это был КамАЗ мужчин

Оксана 🐉

Не отношусь

Th
Theodore

никакие

Владимир Федоров

Есенин.