Па
Павел

Как вы относитесь к поэзии? Какие поэты вам нравятся

Ответы
Олег

Неравнодушен к поэзии. А любимых поэтов много. Есенин, Ахматова,Пастернак,Блок,Цветаева, Северянин, Фет. Тютчев, Пушкин, Асадов . Много наизусть знаю.

Па
Павел

Спасибо за ответ

Леонид Музафаров

Люблю стихи, некоторые наизусть знаю. Из наиболее любимых Евтушенко, Ирина Самарина, Эдуард Асадов.

Валентина Рязанова

Моя подруга сказала, что знает поэтов только Пушкина и Валентину РЯЗАНОВУ . т.е . меня. 🤷‍♀️👵🌺

Па
Павел

💐

Смена Мерности

Асадов.. 🤔 Интересно, а Шекспира, можно поэтому считать. А Гюго. Гюго писал тоже пьесо стихи. 🤔

Екатерина Емелина

.....из советских Роберт Рождественский, Эдуард Асадов, Андрей Дементьев.

Валентина Мезрина

Люблю поэзию. Очень нравятся Лермонтов, Фет, Тютчев, А. Толстой,Есенин

Николай Дубинин

...слушать люблю ...читать - нет.

Тимербулатов Рамис

Я стихи не очень больше прозу

Елена Асвойнова-Травина

Сергей Городецкий, например

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Прекрасно Талантливые

Элен Elen

Лермонтов , Некрасов

Sonik In The Фингерс

Это был КамАЗ мужчин

Оксана 🐉

Не отношусь

Th
Theodore

никакие

Владимир Федоров

Есенин.