Алина Н

Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?

Ответы · страница 14
Раиса Козак

Не терять человеческий облик, ни при каких обстоятельствах)))

Олег Партолин

От носись к людям ,так как бы, хотел бы чтоб относились к тебе.

Гр
Григорий

не иметь вредных привычек, не ругаться матом, и быть гуманнее

Andreas Aisenstein

Делай что хочешь,только не мешай другим делать что они хотят.

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь ,чтоб поступали с тобой!!!

Сибирский Инквизитор

Перед тем, как е..ть мозги ближнему своему своему, вы..би свои.

Ника

относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам

Соловьев Максим

Прими песню черепахи Тортиллы как главное правило в жизни )))

О.
Олег .......

Не давай никогда советы, потому как советы дают бездельники.

Владимир Комаров

Наталья Нет!!!

Ты все мои вопросы будешь копировать. ? Или выборочно. ?

Наталья Нет!!!

)) надеюсь не сильно, мозг напрягал ?

Наталья Нет!!!

Не...я свой берегу.. мало ли понадобится, а он уставший 👆

Илья Васильев

Давайте уже читать Священное Писание и думать и рассуждать.

Андрей Дмитриев

Живите не для того чтоб дышать но дышите для того чтобы жить

Sasha Corcimari

Забей и улыбайся душой, а кому не нравется пусть идёт на@уй!!!

Rufat Al

Так ты Вредина или КРАСАВИЦА , а такие вопросики задаеш ?!? 😘

Rufat Al

Так и я могу быть ЛЮБИМЫМ !!! Не вижу причины отказа 😉

Галчонок @@@

ЛЮБИМЫЙ ТОЛЬКО ОДИН!!!!!! 😛

Rufat Al

Тогда место для неЛЮБИМИГО свободно ? Я его займу и попути можно и потерять слово "не" )))))))) 😘

Галчонок @@@

для токого вообще места нет...

Rufat Al

Все я поехал. Буду позже 😉 пока.

Валерий Киселев

Относитесь к другим так жеЮ какого отношения хотите к себе.

Самая Счастливая)

Ну это понятно.Главное что б другие относились так же.

Геннадий Попов

Наверное совет Кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!

Константин Никитин

учитесь и развивайтесь, что бы учить и развивать друг друга

Shinobi

Живите не взирая на ошибки прошлого, широко шагая в будущее

Алекс Венцель

Учитесь не на своих, а на чужих ошибках и будьте бдительны...

Евгения

Относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе