Алина Н

Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?

Ответы · страница 2
В.
В.п

Читая библию, я поняла как нужно правильно давать советы.Совет не должен быть обидным и поучительным. А так же в этой книге есть хороший совет: поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой. Матфея 7:12

Александр Шебалин

"Человек всегда должен оставаться человеком, какой-бы национальности он не был, какую-бы должность не занимал" . Мне пришлось в свое время поработать со всеми слоями населения, и еще тогда я сделал такой вывод.

Бу
Бусинка

Согласна

Александр Шебалин

Пришлось близко общаться с высокопоставленными деятелями бывшего СССР(руководством страны), и простыми работягами.

Николай Беляев

Работать, работать и работать. Перестать ждать подачек. Р🖼аботать как наши отцы и деды работали, до седьмого пота. Правда для этого нужна индустрия, но у нас её давно нет. В думе не патриоты-предатели.

Shafi Aliyev

Ответь большим добром на бодро которое сделали тебе,будь хладнокровен к жизненным ударам,а на зло отвечай положительными эмоциями,то есть положи свое добро на зло!) сорри если как то грубовато получилось))

Рамиль Сулейманов

Не слушай тех, кто много обещает. Они обычно ни чего не выполняют. Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов.

Галчонок @@@

Согласна. ...но еще нужно уметь прощать, каждый может ошибиться. ..

Галчонок @@@

Де
Дед'уктор

Прекратите быть рабами! Забирайте власть в свои руки! Начните с малого! С местных администраций. Научитесь держать местные власти в руках, беритесь за районные! И так, постепенно, станем жить по человечи!

Р.
Роман .

Если вас застал начальник
В Спрашивалке и внезапно
Все валите на Админа
Мол Админ вас заставлял
В Контакт лазать на работе
В Одноклассниках буянить
И Админ за это сразу
Вам компьютер новый даст!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня всё равно никто слушать не будет, я всего лишь двуногий смертный, размышляющий о бренности бытия в гордом одиночестве как горный орёл на вершине Кавказа сидя на краю... ну сами понимаете:)))

Валентина Сыч

Вот Вы закрутили - завертели...)))

!дялгзв йыврп ан ястежак как, кат не ёсВ

Валентина Сыч

Я так и поняла, что всё не так как кажется.

Sa
Samson

Мы все немного больны филофобией- "боязнью любить"... иногда - в крайне жесткой форме. И было бы и вовсе прекрасно если бы мы вылечились от этого заболевания ... САМИ)).
http://manandwoman.org/blog/psychology/144.html

Алекс Венцель

Это очень древний индийский и тибетский знак , а означает он вечность. В древней Руси тоже было нечто похожее под названием Коловрат...Только у него лопасти были повёрнуты в другую сторону...

Alex Teslenko

Дайте мне денег, я найму лучших учёных, куплю лучшее оборудование и будем форсированно изучать и внедрять бессмертие, вечную молодость, а также искусственный иммунитет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищешь,
Ни тебе, ни мне...........

Igor Silenko

.....не ипите друг другу мозги,живите мирно!!!!.....мальчики любите девочек,девочки любите мальчиков и никак по-другому.Это как для личностей,так и для стран нашего шарика.

..

Мне нравятся советы царя Соломона. Вот один из них и дала бы. Скажем,"Не вмешивайся в конфликты других людей" В настоящее время, в свете событий на Украине , жизненно.

Ли
Лина

Да в связи с этими событиями советчиков хватает…

..

Мудрый был царь. Очень мудрый)

Андрей Чан

Живите здесь и сейчас! По совести и с добрыми намериниями ко всем к какому бы сословию или статусу не относились бы они! И тогда не будет ни груза ни сожаления!

Радуга Рада

У каждого из нас есть выбор жить и наслаждаться жизнью и радоваться ей или мучаться и страдать.Выбирайте радоваться и жить прислушиваясь к своей мудрой Душе!

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, Обратитесь к Богу, по чаще ходите в Храм Божий, умейте прощать сами прощены будете. И возлюбите ближнего своего как самого себя.

Пётр Николаевич

цель наша – не многократное проявление (инкарнация) в Плотном плане, а эволюция (совершенствование) Со-Знания от уровня частицы Абсолюта до высот ТВОРЦА!

Владимир Неважно

Нигаст скинь ид в вк ухашатал сабакам таким же как и ты бот ванючий жопа!Школа кс кравать стекло холодильник комп школа клавав смсиафуыкп коврик ккккЁ!!!!!

Роман

Прочёл мнение прочих и самого важного совета не нашёл.А может его нет.Чтоб не мешать жить другим,и облегчить себе это комплекс из семи двенадцати правил.