Алина Н

Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?

Ответы · страница 4
Сара Фомина

Люди, будьте человечными, хорошими, добрыми, заботливыми, воспитанными и порядочными. Почему всё больше становится плохих людей? 😟

П.
Петр ....

Воспитывайте детей своих, и будьте воспитанными сами, не забывайте одно из первых правил :к незнакомому человеку обращаться на Вы,,,,

Валерий Юрьевич

Из фразы "Добро должно быть с кулаками" я бы убрал "с кулаками",а оставшееся сделал бы своим смыслом жизни и советовал бы это всем.

Жизненный

Счастье есть, его не может не быть и Оно всегда рядом с вами. Счастье хранит вас и оберегает, не отворачивайтесь от Него никогда.

Остановите Вите Надо Выйти

Жизнь одна и прожить её нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. М. Горький Раньше так учили...

Ар
Аргентина

«ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью».

]~
]~[∆¢Tя

Живите как сочтете нужным и ни под кого не подстраивайтесь. Те кому вы нужны вас любят на остальных по х все равно не оценят

]~
]~[∆¢Tя

Есть с чего так говорить

]~
]~[∆¢Tя

😘👍

Любомир

целоваться будем🥰

Андрей Чернов

Примерно так: "Пойимите, каждый из нас - Бог. И именно от нас зависит, ЧТО происходит вокруг нас, т.к., именно мы это и создали".

Бу
Бусинка

Небо красивое

Андрей Чернов

И небо тоже.

Ол
Олег

"Небо и земля долговечны, потому что живут не для себя" - древние говорили.... Люди, живите для других! жить для себя - ошибка!!!

Светлана Спицына

Спешите быть терпимее и добрей, и отдавать спешите научиться. Чтобы потом у запертых дверей когда окончен пир не очутится

Любомир

​Встретились как-то Иван-Царевич и Бэтмен. И поженились. А что? Иван-то неприхотливый - ему что лягушка, что летучая мышь...

Ирина

😉

Любомир

​Слон решил подколоть верблюда:
- А чего это у тебя груди на спине?
- Странно слышать это от животного с х*ем на морде...

Ирина

уже ответ написан)))

Любомир

​Встречалась с парнем. Предложил жить вместе, снимать однушку напополам. Через год узнала - квартира его!..

Смена Мерности

Будьте оригиналом. Вы уникальны каждый по своему. Слушайте себя и поступайте как велит сердце. Не один совет получился🙊

Люд- Мила

Не все люди позитивны, чтобы им оставаться такими же.

Александр Код

Делайте больше не значительных ошибок,и нашим детям будет легче учится на простых ошибках. И не будут совершать раковых.

Еленa Яковлева

Остыньте!И никогда не решайте что-то для себя,пока Вы в эмоциях..Дайте время "прийти в себя"В попыхах много бед творится..

Николай Лисовский

Я не раздаю советов. Вот у местных дам действительно такая привычка есть. Живи так, а не этак, делай это, не делай то и т.д.

Вадим Семешко

всё зависит от нас самих!, поэтому верьте в СЕБЯ и стремитесь достигать большего!!! потому что Вы можете абсолютно всё!!!

Эльдонион Лайбайдук

Будьте мудрее. А для этого не теряйте время на развлечения вместо получения знаний. Не теряйте время зря. Жизнь -миг.

Bob Smily

Будьте многогранными и разносторонними. В наше время лучше знать все понемногу, чем зацикливаться на чем-то одном.

Денис Грецов

Избавляйтесь от денег - переходите на натуральный обмен. Увидите как на глазах мир вокруг Вас изменится к лучшему!

Илья Горбунов

А лучше от жадности, не будет её и все гуд

Жизненный

без плавного перехода не обойтись.. пока не готовы полностью сбросить этот бумажный мусор..

Жизненный

пока существует инфраструктура бартер утопический вариант.. нужно всем переходить на земледелие и мелкое ремесло.. тогда что то и получится.. пока все это информация.. и меняться нужно постепенно с верху иначе будет очередное вероломное разделение например как в Украине.. просите у Бога мудрости как совершить ваше благородное дело.. ведь идея хорошая, но требует много времени для реализации.. а люди могут эту идею извратить в силе своей распущенности как это было во время революции при Ленине..

Павел Колесников

Так это не работает, у каждого свои задачи в этой жизни ,свои уроки. побыть плохим мальчиком кому-то тоже придётся