Алина Н

Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?

Ответы · страница 8
Филипп Август

Мой совет: использовать голову не только чтобы ей есть, как поступает большинство.

Эдуард Гараев

живите свободнее,как хотите, живите проще и наслаждайтесь жизнью, другой не будет

..
.............................

прекратите ненавидеть и убивать ...иначе найдется тот,кто от ненависти убьет вас..

Татьяна Черненкова

Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета.

Бармалей

готовься к смерти это единственное в чем нет сомнения что это произойдет с тобой

###

Да всё предельно просто - закон бумеранга никто не отменял, помните об этом люди!)

Карло Папа

Помните все уходит и ничто не вечно .каждому придется когда-то покинуть этот мир

Nickson.

люди,не слушайте чужих советов а живите так,как подсказывает сердце и совесть...

Ольга

Не живите уныло! Не жалейте. что было! Не гадайте, что будет! БЕРЕГИТЕ, ЧТО ЕСТЬ!!!

Ольга

Не сомневаюсь......😅

Любомир

Ответ на вечный вопрос "Что первично — яйцо или курица? " давно нашел для себя фермер Петров: он точно помнит, что яйца у него появились гораздо раньше, чем куры...

Ольга

Смеюсь....спасибо!

Алексей Немчинов

Не смотрите на окружающих, и не слушайте их советов, живите как считаете нужным

♂М
♂ Мальчик ♂

что бы вел здоровый образ жизни . не пил не курил . в здоровом теле здоровый дух .

Aljona Nareiko

Не тратьте своё время на волнения, живите сейчас, живите с удовольствием! 👌

Любомир

полностью с вами согласен👍👍👧

Любомир

https://mtdata.ru/u14/photo1433/20327110496-0/original.jpeg#20327110496

Любомир

- Алло! Шеф! Наш товар никто не берет! Что делать?
- Поднимите цену еще на десять процентов и повесьте большой плакат: "Грандиозная распродажа! Ликвидация таможенного конфиската! Цены снижены на 40%!". Народ обожает эти магические слова.

Aljona Nareiko

Дааа, но это жизнь. , к сожалению

Любомир

https://mtdata.ru/u5/photo93CA/20630440998-0/original.jpeg#20630440998

Ingritis

Никогда не накладывайте на себя руки!! С того света обратные билеты не продают!

Св
Светлана

Ничего нового......относись к людям так ,как хотел бы чтобы они относились к тебе

Вл
Владимир

жить хорошо- человек перед смертью только начинает ценить жизнь - цените жизнь

Katrin O

Если не знаете как поступить в какой-то ситуации, то поступите по человечески)

Снежана

Никогда не лезьте со своими советами и рекомендациями, если Вас не спрашивали

Констин Михнов

поступай с другими Ё как ты бы хотел что бы с тобой поступали другие . Конфуций

Ухожёр

Люди- вы все постареете и сдохнете. Как и миллиарды до вас. Делайте, что хотите

Максим Экстер

Поступай по отношению ко всем людям так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой.

Максим Экстер

Вселенная все видит! Добро не заставит себя ждать! Мир вашему дому!