Евгений Бруснецов

Какой лучше породы приобрести кошку? Посоветуйте.?

Ответы
Мисс Марпл

Почитайте особенности породы, и вспомните свой характер, совместимы ли вы. Скажем, сиамцы, любят болтать, если вы любите тишину, это для вас будет мучение.

Ел
Елена

Ах, да возьмите простого котёнка. Я взяла из приюта рыжего кота. Красавец вырос, ласковый. И ещё русскую голубую. Очень нежная кошечка.

Рыжик *

у меня одна любовь-мейнкуны, шикарные кошки, советую не по наслышке, у меня уже второй мейнкун, первый, к сожалению трагически погиб

Евгений Бруснецов

СПС.Как они хоть выглядят?уже нераз слышал такой совет но может и видел таких котов,но не знал название их породы.

Рыжик *

Большие кошки с кисточками на ушках

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю дома у меня такое разнообразие, пойди на базар и что ляжет на душу то и купи, всё равно каждый предложит то что ему нравиться

Маргарита Мариенко

у меня - тайская кошка. Не советую - характер ужасный! Все остальные - хороши, Мне еще нравятся абиссинская порода.

Лана Остудина

Приютите подобрашку. Это гуманнее. У меня два кота, оба подобрашки. Второй вырос и оказался роскошный сибиряк.

Леон Финская

зачем обязательно породистую?Неужели вас просто не устроит обычная?Они же тоже такие милые

Чудочудное Диводивное)))

Обычную "дворнягу". Они и живут дольше, и болеют меньше))) Или хотя бы полукровку.

Людмила Витальевна

Май Кун они очень умные все понимают и прикольные веселые короче я не пожалела

Яна Приходько

персидской или сиамской а если недорогую то можно обыкновенную дворняжку)

Евгений Бруснецов

т.е гончую,которые по дворам гоняют

Elena Murashova

Дворнягу, самые благодарные и ласковые твари. На своём убедилась...

Людмила Швед

сиама. самые нежные мурлыки, а на врагом нападают как доберманы

Таня Смирнова

Дворняжку; они очень Весёлые и мудрые. Породистые-у себя на уме

Александр Хомяков

если для души то простую ну а для выстовок сами понимаете

Марина Игнаткина

На вкус и цвет товарища нет. Слушайте себя, не ошибетесь.

Жанна Божич

Мне нравятся собаки, но если кошка, то тогда британец

Меруерт Ташимова

знаете на счет пароды не знаю мне самой без разницы

Наталья Августовская

приобрели сиамца и не пожалели - зверь прекрасный

Алексей

Я тоже на 5-м и с домофоном,но у нас в подъезде живёт ещё собака,уже лет 8 и она сама контролирует когда кто нибудь идёт.то она уходит гулять и приходит

Наталья Августовская

я помню её по фоткам - хорошая собака , вполне себе воспитанная )

Алексей

У меня все воспитанные,только Масяня фулиганит иногда,ну...получает газетой

Наталья Августовская

по морде ! )) как про Шурика и Федю - муха ! ))

Алексей

И главное убегает и огрызается и сразу-же обратно бежит поскуливая - понимает,что за дело

Оксана Корниенко

я люблю все породы кошек....а вернее всех животных

Наилечка Айнетдинова

дворянской))) они самые здоровые, и тело и психика