Расена

Косметика — это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой? )))

Ответы
Z*
Z*Ирина*

да уж... как то мне рассказали историю про страшных мужиков, которым отказали даже шлюхи даже за большие деньги....
вот кому бы помогла бы ваша косметика.. вот где вы были раньше то? 🤣🤣🤣🥳

A*
Atlantida *****

Косметика это средство, чтобы скрать недостатки, которые есть. Зашитить, чтоб недостатки не появились. Просто всему есть мера. Не надо косметикой превращать себя в пугало

Ольга Лупинович

Если не начинать краситься, то всё будет хорошо, а тот кто краситься у того губы теряют цвет, глаза стареют быстрее, из-за тоника, кожа становится старая, некрасивая

Оля Такмазян

Она много что маскирует. Если красяться много и килограмм штукатурки. А есть просто все в тон и суток то нормально, это в старости ой как отрозиться на мордашках:)

Ал
Александр

да это точно.например вживую видел впритык навку,очень страшна,а по телевизору в гримме и не узнать ее,совсем другая

Sergey

метаморфоза.😀

Сергей Хвостенков

"Привёл первый раз сын невесту в дом. Все долго молчали... Потом бабка сказала: — А это вам за то, что вы не молитесь!"(С)

Sergey

🤣

Роза Камалетдинова

Иногда,действительно нормальный с виду человек,применяющий косметику отталкивает своим уродством

Цветочек

это чей-то хлеб, во- первых, а во-вторых, с другой стороны- это средство подкорректировать внешность.

Бывает И Лучше..!

Мы не виноваты.... 🖼И создал бог женщину... Расхохотался и сказал : Да ладно, накрасится))))

Sergey

🎯 Бог не фраер.

Бывает И Лучше..!

К нему и вопросы..

Sergey

🖼 Красота - понятие субъективное.

Бывает И Лучше..!

Согласна.. 🖼

Sergey

👍

Милош Йованович

Милота...Удачного плавания.

Ирина

Вашей маме, сестре и жене ? Потом дочери. Потом внучке. И т.д. И т.п. Ужас. Все они такие страшные.

Sergey

🖼 У всех у вас одно и тоже хобби.

Ёё

ну что вы так, есть ведь мамзели которые пренебрегают данным делом, и очень даже ничего)))

Йозеф Швейк

не уж то ?

Ёё

ага

† † † Мари † † †

это от женщины зависит..некоторые так владеют нанесением макияжа ,что наоборот делают)))

В)
Викченция )))))))

красота-страшная сила....некоторые люди не привыкли воспринимать ее естественной)))

Александр Елисеев

одна девушка по утрам прежде чем смотреть в зеркало принимала 100гр для храбрости

Расена

Вот теперь все понятно про вас.....)))))) и про 0,5 л., которые принимаете вы

Расена

Вот теперь все понятно про вас.....)))))) и про 0,5 л., которые принимаете вы

Валерия Колядина

Нет косметика это украшения для красивых женщин и маскировака для некрасивых

Татьяна

я пользуюсь чтоб не пугать,потому что меня почти никто не видел без косметики

Некто Из...

конечно, лучше напугать боевым раскрасом, и потом приятно удивить естеством)

Йозеф Швейк

хорошо,коли так,а не наоборот...

Некто Из...

красота в глазах смотрящего)

Йозеф Швейк

смотря на что ,или кого смотреть

Некто Из...

На что и кого угодно... К нам в столовую, на предприятии приходила рыжая горбунья. Но при этом, у неё были очень густые крупными волнами волосы, удивительная, чарующая улыбка и какой-то голубовато-бирюзовый цвет глаз... с ней хотелось поздороваться, было приятно общаться.

Йозеф Швейк

путаете сострадание и физическую красоту

Некто Из...

Говорю об истинной красоте: волосы, глаза, улыбка; частности удивляют и радуют, при общем удручающем виде. моё сострадание ей было не нужно. поскольку она работала главным бухгалтером на предприятии, была уважаемым и обеспеченным человеком. Семьи не было. Так сколько красавиц живут в гадких семейных отношениях...

Йозеф Швейк

какой-то декаденский бред...

Elena Milena

и создал бог женщину.... посмотрел на нее... и сказал - ничего. накрасится...

En
Enemy

Для этого придумали накидки и монастыри... косметика нужна для другого.

Светлана А*а

Косметика - это такая штука, что даже дурака заставляет задуматься!!!

Йозеф Швейк

задумались?

Светлана А*а

к счастью, я ж.р.))