Ra
Rasena

Косметика — это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой? )))

Ответы · страница 3
Катюша Чернецкая

прятать свою естественную красоту,точнее будет..

Нурсулу Касенова

Натали,согласна с тобой)))))лооол!!

Мария Тулякова

Есть девушки которые и без косметики шикарны.

Tinka Derkach

помогает подчеркнуть естественную красоту))))

Дмитрий Ремезков

Все что естественно то и красиво но по своему

Вера Белякова

помогает не пугать своей необычной красотой

Шепот

Порой косметика делает женщину устращающей

Шепот

И ни хрена не смешно, кстати

Sergey

🖼 заплачь, если тебе не смешно.

Шепот

Ипать

ии
ирина ирина

аха ха...конечно...зачем людей шокировать...))

Наоба Вашидома

Сразу вспомнился эпизод из "Сантехника" Славы Сэ о Ляле и маминой косметичке ))))

Наоба Вашидома

"Вчера, по пути на фигурное катание, Ляля вкусила от древа познания полную сумку французской косметики.Как и всё, самое интересное в юности, это произошло на заднем сиденье родительского драндулета. Пока рулевая мать, Люся Незабудкина, рассыпала попутным машинам весёлые приветствия: – «Идиота обрубок», «Выбрось свои права» и «Куда прёшь, обезьяна вислоухая!» – Ляля изогнулась, подтянула сумочку, вытащила добро, зло и быстренько всё познала.От раскрывшихся в косметичке перспектив девочка счастливо и тихо заскулила. В полный голос скулить было глупо, родительница бы услышала и захлопнула перспективы. Как мать и как женщина, она человек хороший, только жадный до косметики. Даже непонятно, с чего. Помаду мы уже год как не едим. Иногда только сорвёт башню, нападёт странная необузданность, тогда конечно, прощай тюбик.Ляля пренебрегла зеркальцем, работала на ощупь, руководствуясь лишь творческой интуицией и несколько льстивыми представлениями о размерах своих губ, глаз и щёк.Для оформления нижней части лица художник применила технику широкого мазка. Её живописной манере оказались присущи обобщенный контурный рисунок, условная упрощенность символов и яркая звучность отдельных цветовых пятен.Светлые и прозрачные пейзажи правой щеки, динамичные бытовые сцены левой как бы воспели чувственную красоту и радость жизни. Композиция дышала поэтикой, игрой линейных ритмов и тонким колоритом цыганской свадьбы. Три широких чёрных полосы через лоб, по числу пойманных канализационных люков, как бы воспели вечное стремление души ввысь, к свету, к святым угодникам Илье и Николаю или кто там у них производит косметические наборы Bourjouis.Глаза автор оформила с дерзким вызовом, слив в один компот аллюзии раннего Гогена, гротескный кич Лотрека и базовый принцип модернизма «Много туши не бывает!»– Какая странная тишина! – вдруг насторожилась Незабудкина. И посмотрела, чтоб убедиться. А на заднем сиденье уже сидело всё, что думает Ляля о французской живописи начала прошлого века.Поражённая красотой и чувственной мощью мирового импрессионизма, расцветшего там, где у других детей обычно видна голова, Незабудкина исполнила тройной ритбергер. Прямо за рулём. Окружающие водители приветствовали фигуру весёлыми криками «Идиота обрубок», «Выбрось свои права» и «Куда прёшь, обезьяна вислоухая!».Конечно, Ляле не следовало в таком виде показываться матери. Это была девичья беспечность. Мать тоже женщина, ей завидно. Надо было выскакивать из машины и бежать к людям, навстречу восторгам других человеков, понимающих высокий мейк ап.Незабудкина решила, что выпускать на лёд такое Ботичелли нельзя. Все ведь убегут и будет скучно. Внутренний Люсин Мойдодыр поклялся поймать искусство, подтащить к воде и превратить назад в ребёнка. А горячую воду на каток не завезли. И водостойкая тушь дерзко рассмеялась в лицо внутреннему Люсиному Мойдодыру. Но и тот оказался не промах, и вскоре фигуристка Алика С. выкатилась на лёд с лицом, которое вы не сможете себе представить, если не видели позднего Моне. Ну, эти его пруд, кувшинки, солнечные блики на воде… Собственно блики и составили суть Лялиного образа.А сегодня Ляля сказала:– Когда вырасту, стану дядей.И я её прекрасно понимаю."

Larisa. S

Да ладно!...красоту ни чем не испортишь! ))))

Кохинор

Береги красоту от роду а денежки смолоду ! ))))

Галина Гизинская

А Вы взгляните на женщину после баньки...

Пэ
Пэгги

иногда пугает наличие именно косметики)

Фаина Крохмаль

естественная красота в ДУШЕ человека.

Ra
Rasena

Она не у всех красива, так же как и внешность

Ra
Rasena

Фаина Крохмаль

Это уже проблема индивидуальная.

Фаина Крохмаль

у человека с красивой душой положительная энергетика и это сразу чувствуется всеми "фибрами"

Natali Shelkovica

🖼

Sergey

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Sergey

🖼

Natali Shelkovica

не безобразнничай

Ан
Анти3Ая

Для этого есть памперсы для взрослых

Sergey

А в чём их суть в данном вопросе.

Ан
Анти3Ая

Для особо пугливых окружающих полезная вещь, помогает.

Sergey

Алкогольный допинг самая полезная вещь в данном вопросе.

Милота))

точно...замазывает погрешности лица))

Алексей Прибылов

естеством ещё никого не испугали.

Alina Nn

😀👏👍самое лучшее определение

Соня

А то уж смотря какая косметика)

Sergey

Уж точно не свёклой румяна наводить.

Соня

А почему нет? Натурпродукт)

Мария Луговая

Ну не у всех так всё печально

Мария Луговая

Не все могут пугать своей красотой

Наталья Маркова

я просто в ванну собираюсь. 😄

Ап
Апельсинка

но и тут можно переборщить))

Гуля

Да, здесь надо как то аккуратно..)))