Сергей Пацера

что делать когда бросила девушка и я ни в чем в расставании не виноват?

Ответы
Берик Кулманов

Если все таки девушка бросила, то значит в какой то степени ты тоже в этом виноваты! Ты виноват в том что не удержался и не удовлетворил все ее потребности! Это мое мнение, извини если обидел! ?

Сергей Пацера

У меня просто бабок на не не ватило

Ан
Анюта

ничего не делай. значит не любит тебя. если любила бы не ушла бы от тебя

Сергей Пацера

ну да, это точно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дана Рысбаева

Значит временно исползоваль или непонравилась какие та захотки

Dina Kurmanova

если ты любишь ее,если ты мужчина то докажи что ты ни виноват

Dina Kurmanova

а как вы расстались в чем суть расставании ?,иза чего

Гаухар Токпаева

А что делать когда парень бросит и я не виноват )

Гаухар Токпаева

Вину ищите у себя тогда ой не знаю может. Появился парень другой почему не спросилта у не ее

† Александра Британ †

ну может это ее психи,ищи другую

Оля Курлаева

Это только тебе так кажется

Сергей Пацера

Ну ладно из-за бабок расстались, у меня их просто не было))

Оля Курлаева

Вообще или период такой был?

Сергей Пацера

Недолго, но ведь не в бабка счастье?

Оля Курлаева

По разному бывает,скажи спасибо что так получилось,человек показал свою сущность.

Александра

Не искать причину в себе...

Т*
Татьяна *

Живи дальше, будь лучше

Сергей Пацера

Танюша)))) Ёё как и тебя зовут))

Татьяна Неизвестная

Искать другую девушку

Демонолог Миднайт

Да как всегда - делать то, что нравится.

Иванутая

Всегда виновны двое...

Галина Березенцева(Волгоград)

Сергей,я уже задавала такой вопрос здесь.Знаешь,что обидно,что молча,не объяснившись в причине.Ладно,когда это так....,а когда были отношения-это жестоко!

Сергей Пацера

жестоко не то слово( ты привыкаешь к человеку и потом так херово без этого человека

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот такой опыт,уже достает безмерно,и начинаешь не доверять всем!

Сергей Пацера

та да! А любви хочется, но в наше время ее нету((((((((((((

Аня Голубь

Забить и найти новую

Эльвина Мугалимова

попытаться забыть..

Cristina Mirosh

значит хочеш к неи

Лида Лоргина

а кто виноват

Сергей Пацера

Бабки(((( вернее их отсутсвие

Лида Лоргина

значит она тебя не любила если из за бабок найди свою половину не ту которую будет любить внешность и деньги а ту которая будет любить твой внутренний мир и всегда будет понимать твоё положение

Лида Лоргина

Поздровляю а кто селе не секрет

Мария Лукиных

забить на нее

Анжелика Баландина

найти другую

Таня

жить дальше

Таня

как и до неё

Марина Шулькис

отпустить

Марина Шулькис

понимаю... но уж лучше так

Марина Шулькис

Ну,можно попытаться поговорить с ней и разобраться во всем. может она конечно просто выкобенивается, но в противном случае,если она осознано ушла и не жалеет о своем решении зачем держать?

Сергей Пацера

ну да(( а как ее можно забыть?

Марина Шулькис

Отвлекись... начни жить...Читай,путешествуй,сделай то о чем мечтал всю жизнь...прочувствуй жизнь и ее вкус(

Ленка *

Смириться

Ленка *

Найди намного лучше нее девушку

Ленка *

А какова причина если не секрет?!

Сергей Пацера

она просто сказала что остыла

Ленка *

Блин(((чем помочь то тогда?!((((