Big Bad Wolf

Кто-нибудь из вас влюблялся в учительниц/учителей в школе? Если да, то каково это было?

Ответы
Александр Афонин

Приятель ты только представь ты мало того что выжил после событий в фильме, дак после ты задал такой неловкий вопрос и тебе ответила женщина которой 61 год...воооооооуууууууу это эпично

Big Bad Wolf

Как же некстати меня узнают мои фанаты. 😮

Александр Афонин

Фанаты, фанаты везде....

Mihail Krivonosov

в садике в воспитательницу - мама рассказала, сам не помню

Манюня

В школе в учителя музыки.

Николай

Это была любовь ученика к учителю !

Big Bad Wolf

Я точно знаю то, что некоторые запоминаются гораздо сильнее даже среди тех, которых при школе считал хорошими учителями.

шамиль тумалаев

ну любить не любил но нравилась

Елена Вострецова

молодо-зелено и давно это было

Рафия Старицына

Никогда, только уважала

Дмитрий Иваныч

Я - нет.

Морошка

Учитель физики на Андрея Миронова похож чем-то был....

Татьяна =)))

Нет.