Медвежонок Барни

То, что люди якобы используют «только 10 процентов» мозга – неправда. Мы используем весь мозг – просто разные участки в разные периоды.

Ответы
Лариса Венгерка

Спящий и нетренированный мозг иногда и на 1% не работает...и не будет..особенно если водку хлестать!

Медвежонок Барни

все таки теория верна... стесняюсь спросить тогда - а как наука измеряет вес мозга а в особенности его работу - просто мировому научному сообществу до сих пор не удалось обойти теорию Энштейна - а живем уже в 21 веке и роботы есть давно....?

Лариса Венгерка

роботов не будет еще лет 50 ..нормальных!! а работу мозга можно анализировать...а вот конкретно не скажу..я не врач и не биолог

Медвежонок Барни

в следующем году по дорогам одной всем известной большой страны мира поедут грузовики без водителя - чем не роботы)) и к 30-му году будет оочень многое чего в мире - детей сейчас этому учат в школах)

Лариса Венгерка

ну да...но робот-андроид с искусственным разумом это не то!!!

Медвежонок Барни

а посмотри в интернете - скоро вся фантастика реальностью станет - например мобильник в 90-е годв был как кирпич - а сейчас? - к 25 году будет глаз искусственный вживлятся - уже есть эксперимент на мышах - только пока не совсем могут глазной нерв привить к человеку - мобильники вшиты будут в чиме и управляться мыслью чела и т д и тп

Лариса Венгерка

Вы оптимист!!Это хорошо!

Anton

Имеется ввиду, не объем мозга а его возможности.