Николай Богомазов

Две головы три горла и один хвост. Это кто?

Ответы · страница 2
Улита Микитюк-Келиман

вам ответ//// у мужчины-две головы,пить может в три горла,ну и хвосты у каждого есть.

Николай Богомазов

Бабка корову доит

Куандык Аманжолов

Трехголовый дракон на поле битвы с царевичем после отрубленной одной головы! ))))))

Наталья Александровна

Это Николай Богомазов....в одном кармане бутылка а в другом скумбрия копчёная. 🙂 😉

Nadiezda Tolkaciova

пьяница,в глазах двоится,пьёт в три горла,а на конечной стадии и хвост отрастает

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(путин ,медьведев ), (воры .бандиты,чиновники)и пора им хот хвост придавить сукам.

Ольга Гномик

двухголовый трёхгорловый однохвост. а если честно, то просто думать не хочется

Николай Богомазов

это я, в одном кармане бутылка а в другом скумбрия копчёная.

Ольга Гномик

трудно догадаться, тогда вас можно и моим ответом назвать

На
Наталья

Это всадник на лошади ест жареного петуха (без головы, естественно, но с шеей. 😄

Николай Богомазов

Это всадник с бутылкой.

Владимир Федоров

Я только знаю, что две башки, но без мозгов, это я знаю, другое мне пока неведомо

Игорь Косинский

Это всадник на лошади ест жареного петуха (без головы, естественно, но с шеей.)

Николай Богомазов

не с петухом но с бутылкой

Ирина Гаевская

Сидит на окошке кошка: лапы, как у кошки, уши, как у кошки, но не кошка. Кто это?

Николай Богомазов

Кот надоел уже. Рос рос вырос кончик залупился всем девкам полюбился. Это что

Ирина Гаевская

это серия дурацких вопросов.

Николай Богомазов

Нет, это из учебника для 4 класса 54 года.

Николай Богомазов

Орех лесной

ПРОСТО Лариса

Так это всё что угодно может быть) Например человек собака и круглая кость))))

Николай Богомазов

И бутылка

ПРОСТО Лариса

Правильно и бутылка и каталка(тесто раскатывать) А ваш какой ответ я хотя бы приблизилась к вашей истине?)

Николай Богомазов

я с котом и бутылкой молока.

ПРОСТО Лариса

ммммм.... тоже классно))))

Наталья Ромашова

Трехголовый Змей Горыныч, у которого добрый молодец уже срубил одну голову.

Николай Богомазов

Это я с котиком и бутылочкой молочка

Наталья Ромашова

Тут и сказке конец. А как красиво все начиналось!

Николай Богомазов

Интересное впереди

Людмила Лебедева

вы меня правоцируете,уж не змей-горыныч точно,достаточно заглянуть в СМИ....

Елена Васильевна Никольская

Две головы - это мама и папа. У них ребёнок-хвост. И все они едят в три горла.

Ирина *

Николай Богомазов

Охотник с собакой на привале

Диана Яковлева

ахахах))) у меня в голове только развратные мысли)))) а что это на самом деле?

Alexander Dolgov

Это я в ссубботу с работы..))) ну а так больше на полноценную семью похоже...

Ол
Оля

двухголовый дракон пьет водяру из горлышка бутылки.хвост один в наличии

Владимир Вершинин

Однохвостый тригорлодвухголов ))))))))))))) Или змей Горыныч после ампутации

Bitter Taste

Трехголовый змей с одной отрубленной головой? Или это слишком банально?