Nellika

в вашем понимании что такое роскошь?

Ответы · страница 11
Александр Никифоров

возможность тратить деньги на то , без чего возможно обойтись

Nellika

Ага

Василий Кравчук

это то чно практически не нужно, но это можешь себе позволить)

Nellika

))

Эр
Эрнест

брюлики фенечки из золота кадиллаки крокодиловые портсигары

Nellika

хорошо

Александр Харитонов

4-х мачтовая яхта, ломборджини с феррари одновременно и гарем.

Richard Singer

Роскошь быть здоровым физически и духовно. Остальное - суета.

Nellika

Точно

Richard Singer

поправочка - и живые и здоровые родители. Вот это воистину роскошь!

Nellika

Да

Михаил

Роскошь - это когда не задумываешься куда и сколько потратил.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это когда придумать не можешь, куда бы еще бабки всобачить...))

Максим Медведев

быть богатым в душе, быть в согласии и единстве с самим собой

Nellika

Да!

Nellika

🙂

Максим Медведев

спокойной ночи а то тут можно сутками строчить

Nellika

Это точно..спокойно и вам!

Алекс Венцель

Роскошь, это то, без чего человек в принципе может обойтись...

Павел Ланкин

Роскошь и есть роскошь а в Вашем понимании это что то другое?

Begenc Satymov

Это когда сам смотришь и радуешся что заработал и что имеешь

Asen Asenow

прежде всего "Здоровья", и что все были щастливые вокруг тебя

Владимир Кононенко

Роскошно можешь ты не жить но вести себя роскошно ты обязан.

Nellika

точно)

Nellika

Да) нужно быть воспитанным еще

Владимир Кононенко

Тогда ни кто не увидит твоей роскоши.

otsytstvie bitovix problem, nalichie doma/kvartiri, nyznix veshej, i vozmoznost zaprosto yexat pyteshestvovat

Александр 505

Это отклонение от общепринятой нормы среднего достатка...)))

Nellika

:?

Андрей Всехмудрейский

Это когда в доме два санузла, а живёшь один 😜

Александр Антонияди

Роскошь - это всё , кроме предметов первой необходимости . )))

Марат Аусабаев

Счастье, время, любовь, радость здоровье... Живите в роскоши.

Василий Комокопов

То, без чего можно обойтись, а не то, что может пригодиться 🙂

Степан Федюкович

Это когда тебе комфортно и не в чем себе не надо отказывать.