Nellika

в вашем понимании что такое роскошь?

Ответы · страница 3
Павел Гришин

Тут у каждого свои критерии. Кому то жемчуг мелкий.....А вообще,по моему,это то без чего ты можешь обойтись без напрягов.

Елена Журавлёва

Это когда тратишь деньги на предметы (вещи), которые не имеют функционального значения , а также на дорогие украшения.

Надежда Миронова

Принято считать, что роскошь - противоположность нищеты. Нет, роскошь - противоположность вульгарности! /Коко Шанель/

Nellika

!!!

Агния Андронова

Красивые (да и некрасивые тоже) ненужные вещи, лишние машины и квартиры, много-много денег (а не от получки до получки)

Иван Смыков

Не ходить в школу недельку.А взамен этого просто поваляться на диване и хавать пиццу,и смотреть мультики ну погоди!))

Матроскин

Лежать на песке, на берегу моря. Не иметь ни долгов, ни друзей, ни дома, ни семьи, ни обязательств...в общем, полная....

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,

Альбина Сафаргалиева

Роскошь то что не всегда можно себе позволить и у каждого свое представление об этом понятии... у меня это любовь

Марина

Всяк по разному.. может и безделица бешеных денег стоящая... может и отказ себе в чем-то... может и потеря времени..

Александра

Это значит человек может себе не в чём не отказывать,жить в своё удовольствие и не заморачиваться по мелочам...)

Женщина Любимая🐠🐒

это разные излишества, без которых в принципе можно было бы и обойтись... , но жить будет скучно😜

Олег Иванович Яцына

Обладание тем, ужасно дорогим, без чего можно легко и просто обойтись или это можно заменить более доступным.

Игорь Игорь

это такая роскошная и практичная вещь у которой нету ни у кого больше и выпускалась в единчичных экземплярах

Екатерина

Красивая дорогая непрактичная вещь - Ламберный столик из дорого дерева с инкрустацией из драгоценных камней

Станислав Бондаренко

Возможность распоряжаться сумасшедшими деньгами разумно, а не тратить их и не выставлять всё напоказ............

Nellika

здорово)

Nellika

возможно разумно)

Станислав Бондаренко

Были бы мозги для этого, а не страсть потратить и сиюминутно.........

Nellika

все в меру))

Nellika

так просто))

Ирина Масленицына

Когда ты можешь уже не ходить на работу, и тебя содержат проценты от полученной некогда Нобелевской премии.

Ирина Миронова

"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты.
Нет, роскошь — противоположность вульгарности."

Александр Ячменёв

дом ..жена ,но и детишки,,,,,но восновном ..яхта,,,,дом на ховаях..а все перемишать....но ..бомж,,,,,,а где середина ??

Улугбек

Роскошь - это, когда умопомрачительно прекрасная особа ещё и обвешана баснословно дорогими украшениями....

А Б

полагаю, если взять за основу целесообразность приобретения, так это именно то, что абсолютно бесполезно